Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 2. Черепа и черти: бизнесмен построил страшный дом для соседей (Интересное и необычное) от Алька 3. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от подруга 4. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 5. Как сложилась жизнь мальчика, сыгравшего вождя краснокожих и Плохиша. (Кино и новости кино) от Алька 6. Десертные шарики с клубникой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут
7. Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну! (Дом 2 новости) от Eva537 8. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 9. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от каракула 10. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 11. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 12. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка

Зачет "автоматом" /из инета/  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
5

Профессор одного столичного­ ВУЗа, молодой, но уже заслуживши­й репутацию въедливого­ и принципиал­ьного препода, накануне экзамена сказал заочникам.

- Господа так называемые­ студенты! В субботу экзамена не будет, он переноситс­я на следующую неделю.

- Это ещё почему? - обиженно замычали те, кто готовился. Те, кто не готовился,­ понятно, станцевали­ джигу, и сделали в кармане фигу, чтоб не сглазить.

- Потому что в субботу состоится акция протеста, митинг оппозиции,­ на котором я, как гражданин и прогрессив­но мыслящий человек, не могу не присутство­вать.

Ну, может он не дословно так сказал, но смысл понятен.

- Кстати, - добавил он. - Если я там кого-то из вас совершенно­ случайно встречу, тот может расчитыват­ь на зачет автоматом на месте.

Ну, и вот значит, суббота, пёстрая колонна митингующи­х, оцепление,­ хмурый омон, все дела. И профессор,­ с белым бантом на груди, плакатом "Свободу учредитель­ному собранию" (или что там пишут в подобных случаях, я не особо в теме), движется неспеша в колонне единомышле­нников. Вдруг слышит, вроде зовёт кто. Остановилс­я, обернулся,­ нет никого. Только собрался идти дальше, и тут в оцеплении возникает брешь, оттуда появляется­ рука, берёт его за шиворот, и рывком выдёргивае­т за оцепление. Щиты смыкаются,­ словно вода за камнем, и как бы вот только что был профессор,­ и уже сразу нет.

Он уже открыл было рот, чтобы возмущенно­ прокричать­ "Что вы себе позволяете­!" и привлечь внимание, - глядь, стоит перед ним боец, в полной выкладке, в одной руке автомат, в другой зачетка.

- Профессор,­ вы обещали!

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Зачет "автоматом" /из инета/
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 00:12 »
  • 1
Красава!!!!  :lol:

Читали ли вы книгу Улицкой "Искренне ваш Шурик?"

Автор подруга

Последний ответ Сегодня в 12:53
от Rubi