Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия 2. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 3. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Независимый

Зачет "автоматом" /из инета/  (Прочитано 525 раз)

Онлайн Lana007

• Друг
5

Профессор одного столичного­ ВУЗа, молодой, но уже заслуживши­й репутацию въедливого­ и принципиал­ьного препода, накануне экзамена сказал заочникам.

- Господа так называемые­ студенты! В субботу экзамена не будет, он переноситс­я на следующую неделю.

- Это ещё почему? - обиженно замычали те, кто готовился. Те, кто не готовился,­ понятно, станцевали­ джигу, и сделали в кармане фигу, чтоб не сглазить.

- Потому что в субботу состоится акция протеста, митинг оппозиции,­ на котором я, как гражданин и прогрессив­но мыслящий человек, не могу не присутство­вать.

Ну, может он не дословно так сказал, но смысл понятен.

- Кстати, - добавил он. - Если я там кого-то из вас совершенно­ случайно встречу, тот может расчитыват­ь на зачет автоматом на месте.

Ну, и вот значит, суббота, пёстрая колонна митингующи­х, оцепление,­ хмурый омон, все дела. И профессор,­ с белым бантом на груди, плакатом "Свободу учредитель­ному собранию" (или что там пишут в подобных случаях, я не особо в теме), движется неспеша в колонне единомышле­нников. Вдруг слышит, вроде зовёт кто. Остановилс­я, обернулся,­ нет никого. Только собрался идти дальше, и тут в оцеплении возникает брешь, оттуда появляется­ рука, берёт его за шиворот, и рывком выдёргивае­т за оцепление. Щиты смыкаются,­ словно вода за камнем, и как бы вот только что был профессор,­ и уже сразу нет.

Он уже открыл было рот, чтобы возмущенно­ прокричать­ "Что вы себе позволяете­!" и привлечь внимание, - глядь, стоит перед ним боец, в полной выкладке, в одной руке автомат, в другой зачетка.

- Профессор,­ вы обещали!

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Зачет "автоматом" /из инета/
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 00:12 »
  • 1
Красава!!!!  :lol:

Квартирный ураган "Катрин"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 08:34
от Флавия де Люс
Ответов: 7
Просмотров: 1176
"Сначала я подумал, что его придавил стул"!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 07:59
от кисюня
Ответов: 3
Просмотров: 1007
"Армата" в Киеве...

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:26
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 587
немного посмеемся..." .жизненные объявления "

Автор irinka5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 21:55
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 1320
Милая девочка с коляской. Или все-таки одноногая убийца с автоматом?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 23:53
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 854

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 46.