Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от МилкаЯ 2. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от izumrud 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 11. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 12. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг

Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык  (Прочитано 515 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Джон Керри посоветовал американцам учить русский язык
 21:59 24.05.2017   

ВАШИНГТОН, 24 мая — РИА Новости. Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык для того, чтобы оказывать большее влияние на правительство своей страны.

В среду вечером Керри планирует выступить перед студентами Школы имени Кеннеди при Гарвардском университете. Газета Politico заранее опубликовала фрагменты его речи.

"Меня часто спрашивают, каков секрет того, чтобы оказать реальное влияние на правительство. Недавно все поменялось. Я бы сказал, что с этой администрацией в Белом доме нужно купить учебник и учить русский язык", — говорится в опубликованном Politico выступлении.   

Ранее министерство юстиции США назначило экс-главу ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по расследованию так называемого "вмешательства России" в президентские выборы в США в 2016 году. Спецслужбы США неоднократно обвиняли Москву в попытке повлиять на выборы, а команду Трампа в связях с российскими чиновниками. Россия отвергала все эти обвинения. Кремль назвал их "абсолютно голословными".

Сегодня стало известно, что Пентагон объявил тендер на преподавание русской военной терминологии спецподразделениям американской Нацгвардии. Языковую подготовку пройдут бойцы 20-го парашютно-десантного полка, так называемые "Зеленые береты". Курсы продлятся от трех до шести недель.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
русской военной терминологии
:D :D :D :D :D какие же замечательные слова и обороты им предстоит выучить ,если учитывать то,что у военных между собой все подкреплено хорошим, отборным ,русским неискоренимым матом  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Александр Бородай выступит в прямом эфире в рамках проекта "Русский военкор"

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 191
Албанский язык стал вторым государственным в Македонии

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 18:33
от NATALIG
Просмотров: 73
Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 17:34
от Лео
Просмотров: 247
Схватка за русский газ: выиграют все, кроме одной гордой страны (ФОТО)

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 17:52
от Заноза
Ответов: 6
Просмотров: 959
Павел Раста: Настоящий Русский Марш

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Ноябрь 2017, 22:43
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 314

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.