Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от grand ladi 2. Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Крик души одинокого мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 4. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Раскрыта реакция Путина на снижение рейтинга власти (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Саша Черно провела свой день рождения в одиночестве (Дом 2 новости) от glasha
7. Оганесян и Александра Черно расстались после крупной ссоры (Дом 2 новости) от Эва 8. А были времена,говорили,-чего на пенсию не идёте,молодым дорогу закрываете. (Важные новости, события и политика) от Лео 9. Оксана Ряска мечтает стать русской Николь Кидман (Дом 2 новости) от Stava 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Фаста Яковлевна 12. У Екатерины Зиновьевой не сложилась личная жизнь и после ухода из «Дома 2» (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Умирают три мужика и попадают в Рай  (Прочитано 1169 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
14

Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.

— Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить.

Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай.

Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся.

Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.

Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.

— Что случилось?
— Да вот, жену встретил, на роликах…

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Умирают три мужика и попадают в Рай
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 21:53 »
  • 7
мужик всю жизнь прожил праведно, жене не изменял, не пил, не курил, не матерился.... после смерти попал в рай, ходит по нему все так чинно, благородно... скушно... подходит к Господу: Господь, покажи мне ад, тот : пойдем... приводит его к темной яме, а оттуда музыка, смех... веселуха в общем ...
мужик: хочу туда...
Господь: не могу, ты всю жизнь прожил без греха...но могу тебе помочь, отпускаю тебя обратно на 3 дня, исправляй ошибку..
воскрес мужик и начал грешить... воровать, пить беспробудно, с женщинами грешить, а напоследок изнасиловал бабульку ... очнулся, опять в раю...
- Господи, ведь я все время грешил, почему опять в раю?
Господь: а помнишь бабулю, ктр изнасиловал напоследок?
- да
- дак, вот, отмолила она тебя....  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.043 секунд. Запросов: 44.