24 Мая 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Классная Алианка.  (Прочитано 4757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2017, 21:49
Ответ #15
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ракурс другой,а изгиб тем более должен появляться(если он есть0. Всё в порядке с бёдрами было у Водонаевой,а у Алианы всё в порядке с Галифе.
Ну и?
Ей тоже хочется быть красивой.
Как и любой женщине.
Пусть и приукрасив себя немного.


24 Мая 2017, 21:51
Ответ #16
Оффлайн

васса



24 Мая 2017, 21:52
Ответ #17
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Ну и?
Ей тоже хочется быть красивой.
Как и любой женщине.
Пусть и приукрасив себя немного.

Вот вы смешная.....немного??????? Да там вообще ничего общего с оригиналом.....


24 Мая 2017, 21:54
Ответ #18
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

А ничего,что ракурс совсем другой? Уж с чем,с чем,а с бедрами так все в порядке.
а в зеленом купальнике совсем другая фигура и ракурс совершенно ни при чем :laughy: :laughy: :laughy:

24 Мая 2017, 21:55
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну и?
Ей тоже хочется быть красивой.
Как и любой женщине.
Пусть и приукрасив себя немного.

в последнее время Алиана делает ставку на пресловутые бёдра и попу(Они у неё всё чаще в  смысловом центре фотографий). А их нещадно фотошопит. Зачем делать ставку на фальшивку?


24 Мая 2017, 21:56
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ну и?
Ей тоже хочется быть красивой.
Как и любой женщине.
Пусть и приукрасив себя немного.

Именно ей - нельзя! Ей ничего нельзя.
Мне вот и фото не нравится, и внешность Али тоже не очень (особенно после переделок). Но отчего бы и на Выкусю Романдец не накакать, она ведь шопится нещаднее всех? на Феклу, которая на втором месте по количеству фотошопа на квадратный сантиметр? Про трепетную Ассоль вообще молчу, там в три слоя ФШ.

Изгибы не устраивают? Сами изогнитесь и любуйтесь. До абсурда уже - негнущаяся наглая лентяйка, не желающая делить бюджет и объедающая отца!

24 Мая 2017, 21:57
Ответ #21
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


24 Мая 2017, 21:59
Ответ #22
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

в последнее время Алиана делает ставку на пресловутые бёдра и попу(Они у неё всё чаще в  смысловом центре фотографий). А их нещадно фотошопит. Зачем делать ставку на фальшивку?
"Последнее время" просто пришла весна. Время купальников. Фигура такая какая есть,... но желание быть красивой сохраняется. Вот и прибегает к фотошопу. Как и большинство медийных людей.
Я к этому привыкла и меня это не удивляет.
Скорее, удивляют люди, которые выискивают признаки фотошопа.
Зачем?


24 Мая 2017, 22:00
Ответ #23
Онлайн

vlada555


А жопа,жопа ваще трындец......
Купальник тот же,где тот же изгиб и  округлая линия бёдер линия бёдер при изгибе.?
Так у Сральки же новое занятие  - на фотках себе *опу нарисовать так, штоб с разинутым ртом с Кардашьян сравнивали - растет духовно девачка, взрослеет...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 22:05 от vlada555 »

24 Мая 2017, 22:04
Ответ #24
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Именно ей - нельзя! Ей ничего нельзя.
Мне вот и фото не нравится, и внешность Али тоже не очень (особенно после переделок). Но отчего бы и на Выкусю Романдец не накакать, она ведь шопится нещаднее всех? на Феклу, которая на втором месте по количеству фотошопа на квадратный сантиметр? Про трепетную Ассоль вообще молчу, там в три слоя ФШ.

Изгибы не устраивают? Сами изогнитесь и любуйтесь. До абсурда уже - негнущаяся наглая лентяйка, не желающая делить бюджет и объедающая отца!
Я скажу просто - ни трепетная Ассоль, ни даже довольно симпатичная Романец не собираются участвовать в конкурсе красоты. А Али собирается :happens: :hihihihi: :hihihihi:

24 Мая 2017, 22:07
Ответ #25
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так у Сральки же новое занятие  - на фотках себе *опу нарисовать так, штоб с разинутым ртом с Кардашьян сравнивали - растет духовно девачка, взрослеет...
Это фото для ценителей  - мужчин  :slyuni: завистливых женщин она в расчет не принимает   :xixixi:

24 Мая 2017, 22:07
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я скажу просто - ни трепетная Ассоль, ни даже довольно симпатичная Романец не собираются участвовать в конкурсе красоты. А Али собирается :happens: :hihihihi: :hihihihi:
И победит!  :facepalm:

24 Мая 2017, 22:17
Ответ #27
Онлайн

vlada555


И победит!
Согласна, с такими-то беспринципными фанами Алихан и с не удаленными наколками победит)))

24 Мая 2017, 22:24
Ответ #28
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Последнее время" просто пришла весна. Время купальников. Фигура такая какая есть,... но желание быть красивой сохраняется. Вот и прибегает к фотошопу. Как и большинство медийных людей.
Я к этому привыкла и меня это не удивляет.
Скорее, удивляют люди, которые выискивают признаки фотошопа.
Зачем?
:lol: :lol:...Сралечку обидииили...Джопу медийную(обалдеть-Сраль медийная личность.. :D :D) и отфотошопленную не оценили...Какие злые люди вокруг... :D :D...Всех можно обсуждать,а Сралечку нииизя... :pray2: :xixixi:

24 Мая 2017, 22:30
Ответ #29
Оффлайн

simona963

Колючая команда

в последнее время Алиана делает ставку на пресловутые бёдра и попу(Они у неё всё чаще в  смысловом центре фотографий). А их нещадно фотошопит. Зачем делать ставку на фальшивку?
Подруга! Вы иногда,как-будто издеваетесь,вот правда. Ну ведь фальшивей вашей любимицы Карякиной свет еще не видывал! Фальшь фальшью погоняет,у нее даже биография фальшивая,не говоря о внешности.Но ведь вы ее любите почему-то и все ей прощаете,найдете для нее любое оправдание.Почему же у других то забираете это право??Странно!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: