Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от люкабука 2. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от крокозябра 3. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 4. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 6. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка
7. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115 10. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария 11. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 12. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от mellorn

В США спасли четырёх белок, которые сцепились хвостами  (Прочитано 586 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В США спасли четырёх белок, которые сцепились хвостами
Валерий Оленин сегодня в 16:58     

В городе Бангор мальчик спас четырёх белочек, которые запутались хвостами и не могли разбежаться. Об этом пишет Bangor Daily News.

(кликните для показа/скрытия)

Увидев мохнатый комок, Эндрю подумал, что кот поймал белку, и решил немедленно прийти на помощь животному. Однако, подойдя поближе, он увидел четырёх бельчат, которые запутались хвостами и могли перемещаться только вместе. Несчастные животные пытались даже залезть на дерево, но всё время падали, поэтому легко могли бы стать добычей хищников.

Решив не дожидаться специальную службу спасения животных, мальчик позвал на помощь отца. Они поймали грызунов и аккуратно обрезали кусок мусора, из-за которого и слиплись их хвосты.

Онлайн крокозябра

• Друг
а следующее видео на англиЦком. там тоже белки на операционном столе и тоже с хвостами. жаль не понятно,что там случилось

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
а следующее видео на англиЦком. там тоже белки на операционном столе и тоже с хвостами. жаль не понятно,что там случилось
Их нашли у сосны, а хвосты их были скреплены живицей (выделяется из хвойных деревьев). Белочкам повезло - хвосты могли ампутировать, но обошлось без этого.  :flower3:

Онлайн крокозябра

• Друг

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
крокозябра, не за что :flower3: :flower3: :flower3: