Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема для нашей дорогой Верочки )))) (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от СоНата 3. Рената Литвинова - выраженная девиация или эпатаж? (Досье на каждого) от Tatyana25 4. Музыкальная открытка для Tatyana25 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. ЕСТЬ В ВИРТУАЛЬНОСТИ СВОЙ ШАРМ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Павел Грудинин Если бы я был президентом (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Аккордеон (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 8. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака 9. Дом, лес, тишина. Идеальные убежища для интровертов (Вокруг света) от БлондинкаКсю 10. трясогузка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Рита Марсо. Спасибо всем огромное, кто вчера приехал (Дом 2 новости) от Selin 12. Выбираем девиз))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров производят очень неприятное впечатление  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Кучеров так ущербно выглядит в своих попытках изобразить из себя этакого крутецкого «старичка» дурки. Так старательно выеживается, слова произносит, понтовитый гонор включает... А смотришь на него и думаешь: вот дурак дураком, прям тупор*лое подкачанное тело. И Ефременкову, которая вроде как умной себя считает, прям жалко становится, с кем только ни свяжешься ради телека и узнаваемости.

А вообще, очень неприятное впечатление оба производят... Одна агрессия и самолюбование от них исходят - и вот уж точно: никакого участия в жизни коллектива. Если Кучеров на стройке ведущий, вопросы для себя и себе что ли задаёт? Ибо нормально ответить не даёт никому: перебивает, навязывает, наседает! Ну прям быдло в действии. Если Ефременкова на кухне с кем-то беседует, то обязательно с каким-то претенциозным тоном. И вроде по делу может говорить, но постоянно злость чувствуется в ней. Такими темпами недалёк тот день, когда к Григорьевским в вип переедут и будут там отсиживаться. Я уже сейчас не вижу особого желания хомяков с ними общаться. Это как раз тот случай и как раз про них: «Будь проще - и люди к тебе потянутся».

[Автор: Елена Парфёнова]

Онлайн крокозябра

• Друг
не знаю. у меня он не вызывает такого стойкого негатива как мамайки и кахно. по моему он не выеживается,он такой и есть

Онлайн Татьяна И.

• Знаток
Я подумала,что это Проскуров

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
не знаю. у меня он не вызывает такого стойкого негатива как мамайки и кахно. по моему он не выеживается,он такой и есть
Согласна.  O:-) Хомяки как хомяки.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
однозначно согласна !!!!! :268: :268: :268:
"...«Будь проще - и люди к тебе потянутся»..." - это правила далеко не для дурки!!!! На дурке, чем чуднее, чем агрессивней - будешь ценным кадром....
крокозябра :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн крокозябра

• Друг

Сергей Адоевцев стал завсегдатаем популярного свингер-клуба

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 21:47
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 1701
Вам нравится Сергей??

Автор gala68

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 01:23
от ирусичка15
Ответов: 22
Просмотров: 1039
Сергей Пынзарь у кухонной плиты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:08
от mellorn
Ответов: 18
Просмотров: 2092
Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:34
от Дейенерис
Ответов: 18
Просмотров: 2517
Ефременкова имитировала оральные ласки.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:14
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1169

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.