Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Malinna 2. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Черно подралась с Кохно (Дом 2 новости) от tais 12 5. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Irini07 6. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от tais 12
7. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Кысь. 8. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 12. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5

На Украине придумали альтернативу «Бессмертному полку» — «Несокрушимую нацию»  (Прочитано 345 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Генпрокурор Украины Юрий Луценко, комментируя в Верховной раде события в Днепропетровске 9 мая, предложил проводить вместо акции «Бессмертный полк» мероприятие под названием «Несокрушимая нация».

Луценко заявил, что готов сам выйти и 8 мая, и 9 мая на акцию, но под флагами Украины. Потасовку в Днепропетровске он назвал «неприемлемой позорной ситуацией», назвав «титушками» тех, кто избил «ветеранов АТО», пытавшихся срывать георгиевские ленточки и оскорблять участников акции «Бессмертный полк».

«Это неприемлемо, когда людей в присутствии полиции жестоко бьют нанятые политиканами титушками», — заявил Луценко и объявил, что инструктировал титушек Оппозиционный блок.

«Я, например, готов выйти вместе с вами, со своими двумя дедами, которые стояли под рейхстагом и своим сыном, который стоял под Песками. И мы скажем: «Это наши герои. Акция называется «Несокрушимая нация». Все века нас ломали, и никому это не удастся! Никому! Мы должны этим гордиться» — заявил Луценко.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Луценко шпарит не по детски!!!! :opponents:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Плагиатор. Ваша нация скоро сломает сама себя! :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ну и рожа! Совсем не прокурорская. :xixixi:
«Несокрушимая нация». Все века нас ломали, и никому это не удастся
Уржатся!!! О каких веках  он бормочет,ещё и ста лет нет, как этих придурков обозначили на карте.Во дебил! :laughy:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Выпускник коррекционной школы.

Онлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Выпускник коррекционной школы.
точно: лиТсо больно "одухотворенное"  :laughy: