* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова)))) (Дом 2 новости) от шулер 3. У нас ЗОЛОТО!!!!!! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 5. Японцы переработают приморский мусор на удобрения (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Оля Рапунцель приготовила на поздний ужин курочку в духовке. (Дом 2 новости) от мишаня
7. ИрСанна. Доброе ласковое утро, мои хорошие (Дом 2 новости) от mellorn 8. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 9. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. «Старая гвардия» рвется на дом 2? (Дом 2 новости) от мишаня 12. Лена Миро/Новая любовь Сечина? (Интернет знаменитости) от Dani

Карякиной не хватает питания, витаминов, микроэлементов и мужика!SOS!!!  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
13

kamirenworld
    После того, как выяснилась моя анемия и нехватка некоторых важных витаминов🤦🏻‍♀️🌱 Я взялась за свой организм не только внешне, здоровье оно изнутри, верно?🌱 Сегодня первый день курса волшебной капельницы в @duretea у непревзойдённой @doktormudila ❤️💉🌱 🙏🏼💉 Напишу только часть, читайте внимательно и загляните #гуглвпомощь ЖЕНЁК - уникальная разработка в области инъекционной косметологии, обладающая высокой эффективностью в решении проблем со старением, иммунодефицитом, улучшающая обменные процессы всего организма. Его не стоит путать с витаминными комплексами и биоревитализацией, потому как даже в самые "продвинутые" витамины содержат не более 30 искусственно синтезированных элементов, которые усваиваются максимум на 80%. Женёк включает в себя более 4 000 белков, более 100 ферментов, мощнейшие факторы роста, натуральные биологические стимуляторы, а также усваиваемые на 100% соединения цинка, селена, меди, бора, йода, кобальта и 40 других минералов.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
" Включает в себя мощнейшие факторы роста"? Ласты отращивает до60 размера?

Оффлайн Елена45

• Друг
Ленину в мавзолее требуется меньше ухода чтобы сохраниться,крокодил же сколько ни омолаживается,а выглядит все плачевнее  O:-) может на ней опыты какие ставят ,не совсем удачные,ну вместо обезьяны  :happens:

Оффлайн Елена45

• Друг
" Включает в себя мощнейшие факторы роста"? Ласты отращивает до60 размера?
:laughy: ну хоть понятно теперь ,почему у нее нос с каждым разом все длиннее  :xixixi:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
  :xixixi:  Мумию оживляют... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как же она без процедур будет выглядеть? И так дело плохо!

Оффлайн БаБуКа

• Герой
:laughy: ну хоть понятно теперь ,почему у нее нос с каждым разом все длиннее  :xixixi:
В составе ещё какие то биологические стимуляторы, может после них она себя ощущает невероятной харизматичный красавицей? :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Друг
В составе ещё какие то биологические стимуляторы, может после них она себя ощущает невероятной харизматичный красавицей? :xixixi:
Да понятное дело....чтобы крокодил просто так решил ширнуться и без допинга,да не вжисть  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну подумаешь, укол, укололся и пошел  :laughy:

Оффлайн milashka

• Профиль на проверке
  • Друг
Эблинка похоже джинсы рекламит......

Оффлайн Елена45

• Друг
Ну подумаешь, укол, укололся и пошел  :laughy:
По волшебным ,проторенным тропинкам в мир грез,в котором она она красавишна и успешница в окружении олигархов щедрых  :xixixi:

Оффлайн Татьяна И.

• Знаток
Прям железный дровосек получится)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Переливание крови после попойки? Ой, извините, Элина же не пьет  :laughy: Она волшебными дорожками бегает  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
После того, как выяснилась моя анемия и нехватка некоторых важных витаминов🤦🏻‍
Эти нехватающие витамины другим способом пополняют. И пальца для этого недостаточно, и переливание другое для этого нужно  :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Эта идиотина даже ради рекламы лежит под капельницей и препараты демонстрирует. Тьфу на тебя!

Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 04:32
от Лео
Ответов: 155
Просмотров: 2687
Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 22:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 34
Просмотров: 1122
Самсонов. Не хватает мне Тебя, так редко видеть

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:13
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1674
Пынзарь. Итак, с сегодняшнего дня я возвращаюсь на путь правильного питания

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 12:44
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 634
Фиаско Карякиной в Сочи, полная версия, с комментариями!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Январь 2018, 15:24
от nadya_guseva
Ответов: 31
Просмотров: 2030

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 75.