Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теленок с человеческим лицом наводит ужас на целую деревню (В мире животных) от мишаня 8. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 9. Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов» (Дом 2 новости) от Фараон 10. Камирен у косметолога (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 11. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Ольга Бузова запишет хит с Левой из группы «Би­2»  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Звезда реалити «Дом­2» уверена, что композиция станет настоящей бомбой чартов.

Начинающая певица Ольга Бузова выдает хиты, которые бьют рекорды в iTunes, один за другим. Так,19 мая она презентовала новую песню «Нам будет жарко», записанную с Настей
 Кудри. И уже спустя три дня Бузова поделилась с поклонниками в Instagram клипом. Всего за один день видео набрало более миллиона просмотров на YouTube. Сегодня же Ольга объявила о новом дуэте: на этот раз звезда «Дома­2» не с кем­нибудь, а с самим Лёвой из группы «Би­2».

Новостью о предстоящем дуэте с Лёвой Бузова поделилась в своем микроблоге, опубликовав совместное фото с солистом «Би­2» и коротко подписав его: «#акробатическийрокнролл Ждите бомбу от нас с @levab2».

Кстати, подписчики микроблога Бузовой обратили внимание, что встреча Ольги и Лёвы проходила в ресторане на теплоходе «Ласточка», и заподозрили звезду в том, что она делает всё, чтобы встретиться со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым и его новой пассией Анастасией Костенко, которые часто бывают в этом заведении.

Напомним, в январе этого года Бузова предложила спеть дуэтом Сергею Шнурову. Тогда телеведущая дала повод для обсуждения своей персоны, опубликовав в Instagram видео из профиля Ники Белоцерковской, на котором Шнур исполняет ее песню «Под звуки поцелуев».

Ролик Бузова прокомментировала следующим образом: «Ну что, пора дуэт?»
Шнур не заставил себя долго ждать и буквально через час опубликовал ответ новоиспеченной певице.
Лидер группировки «Ленинград» поделился в своем микроблоге в Instagram саркастическим видео, в котором сообщил, что в следующий раз позовет в соавторы нового хита именно Ольгу. Бузова сразу же поделилась постом Сергея в своем профиле. «Ну что, наклевывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком», — сообщила звезда

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А Лёве нафига это надо? :facepalm:

Онлайн Стихия

• Друг
И накрашенная и не накрашенная - страшилка. А когда фото вблизи, еще и неприятная - вся в родинках (и не маленьких, такие зачастую пупырками что ли...) .Они у нее везде!!!! Кошмар.

Онлайн Танюшенька

• Друг
А при  чем тут родинки и запись ролика? :durdom:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Левик ее и отымеет. Он всеядный, ахает все, что шевелится  :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Мама стоматолог,а зубы жёлтые....

Онлайн Akita

• Друг
Левик ее и отымеет. Он всеядный, ахает все, что шевелится  :laughy:

Это ещё вопрос кто кого поимеет. :xixixi:

Онлайн неколючка

• Друг
Сводили бы ее домовские девки к своему"лучшему в мире"  пластхирургу. Ее хищный нос стал, кажется,  еще больше.  :bnu:

Онлайн Танюшенька

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Што у нея с клювом?  :blink:
Про подбородки уж молчу.  :facepalm: :laughy:

Онлайн Танюшенька

• Друг
А еще Что? :draznilka:

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
И накрашенная и не накрашенная - страшилка. А когда фото вблизи, еще и неприятная - вся в родинках (и не маленьких, такие зачастую пупырками что ли...) .Они у нее везде!!!! Кошмар.

вся в родинках (и не маленьких, такие зачастую пупырками что ли...) .Они у нее везде!!!! Кошмар.

Не мудрено, так на солнце зажариваться, до состояния куры гриль! Она в группе риска, ей в тени сидеть надо, а она все коптится

Онлайн Танюшенька

• Друг
Ну вот что только не придумаютe?Уже и до родинок добрались и что загорала,вот зависть гложет, :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот что только не придумаютe?Уже и до родинок добрались и что загорала,вот зависть гложет, :lol:

Бузова. Новая я

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:52
от Alessandro
Ответов: 16
Просмотров: 1533
Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:40
от ШурочкаЛ
Ответов: 15
Просмотров: 1359
Ольга Бузова, стала «вирусной» и спровоцировала целую серию пародий.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 15:29
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 895
Бузова. На работу

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:40
от mellorn
Ответов: 21
Просмотров: 1460
Ольга Гажиенко. Банда в сборе