Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Как назовём? (В мире животных) от разумова 3. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ingred 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 9. "Наш сын - не сын нищебродов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 11. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от elena5 12. Работы Николая Анохина (1966-...). (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Генпрокурор Украины признал, что отсутствие юридического образования осложняет  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Генпрокурор Украины признал, что отсутствие юридического образования осложняет его работу
      15:01   

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что отсутствие юридического образования мешает ему при выполнении обязанностей.
«Я не склонен шутить при ответах на любую часть деятельности ГПУ, это слишком тяжёлая и ответственная должность. Да, мне мешает отсутствие юридического образования, я должен иногда признавать свои ошибки», — цитирует сайт телеканала «112 Украина» Луценко, выступившего в Верховной раде.

Гепрокурор Украины также предложил проводить 9 мая акцию «Несокрушимая нация» вместо «Бессмертного полка».

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Прокурор без юр. образования, это, блин, как?  :shock:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.