Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Восемь вещей, которые стоит покупать только на AliExpress (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 8. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от roz 9. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Техас115 10. Приколы Дом-2 (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 11. С праздником вас! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Генпрокурор Украины признал, что отсутствие юридического образования осложняет  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Генпрокурор Украины признал, что отсутствие юридического образования осложняет его работу
      15:01   

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что отсутствие юридического образования мешает ему при выполнении обязанностей.
«Я не склонен шутить при ответах на любую часть деятельности ГПУ, это слишком тяжёлая и ответственная должность. Да, мне мешает отсутствие юридического образования, я должен иногда признавать свои ошибки», — цитирует сайт телеканала «112 Украина» Луценко, выступившего в Верховной раде.

Гепрокурор Украины также предложил проводить 9 мая акцию «Несокрушимая нация» вместо «Бессмертного полка».

Оффлайн Шура1978

• Знаток
Прокурор без юр. образования, это, блин, как?  :shock: