Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 8. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 9. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115 12. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария

Бальбек: Учения ФСБ в Крыму - достойный ответ украинским провокациям  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Бальбек: Учения ФСБ в Крыму - достойный ответ украинским провокациям
 24 мая 2017 15:01   

Учения спецподразделений ФСБ РФ являются достойным ответом вызовам и угрозам, которые исходят, прежде всего, из Украины в части попыток организации диверсий и терактов в регионе, заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

"Учения являются достойным ответом тем вызовам и угрозам, которые сегодня исходят от Украины по попыткам организации диверсий и терактов на территории республики", — сказал сегодня Бальбек.

По его словам, российские спецслужбы демонстрируют готовность ответить на любые формы угроз в сторону полуострова и России, надежно защитив крымчан и гостей полуострова. Бальбек подчеркнул, что в моделирование учений учитывает опыт прошлого года по обезвреживанию украинских диверсантов.

Напомним, масштабные учения ФСБ в Крыму начались сегодня. Помимо того, в Крыму в марте прошли крупномасштабные командно-штабные учения ВДВ с боевой стрельбой. Несмотря на то, что Крым является территорией России уже три года, учения на полуострове вызывают постоянное недовольство ВСУ.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Жена пойманного в Крыму украинского диверсанта удалила фото со снайперской винто

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Август 2017, 19:24
от Ольга62
Ответов: 6
Просмотров: 1054
ФСБ задержала в Крыму диверсанта СБУ

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Август 2017, 12:36
от sonata
Ответов: 2
Просмотров: 293
КНДР пообещала «физические действия» в ответ на санкции СБ ООН