Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от 21+ 2. Что-то со свидетелем не так! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от Шенлун 5. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от elena5 6. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 9. RАЛЬФ, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 10. Уголовники и педофилы во время войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 12. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от Akita

Ксения Бородина не имеет права оскорблять других людей  (Прочитано 1440 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Вот мне просто интересно, а почему постоянно обсуждают Бузову - и как г*вно человека, и как г*вно ведущую, как бездарность, и вообще какого-то никчемыша?! А почему такие речи не ведут о менее положительном персонаже? Да-да, я говорю про хабалку Бородину... Почему народ не поднимает тему о такой ведущей? Или нечего про неё сказать? Лично я так не думаю! Уж если Бузеныш г*вно человек, то эта вообще мешок с «Г», которое в последнее время очень часто и под большим напором льется с её рта! Одно то, как она оскорбляет людей - отталкивает от неё.. Сразу становится противно не то, что слушать её, но и видеть! И спрашивается, чем она лучше той же Оли? Может «талантливее»? Может «красивее» или «умнее»? Но только то, как она кроет людей, которые просто оставляют свои комментарии, делает её только глупее! Хорошо... ладно Бузова... Чем она лучше остальных людей? Просто потому что она медийная особа? Так это только ей большой минус, точнее её поведению!

Хочется ответить такой «великой» персоне, как она, что она совсем ничем не отличается от обычных, не медийных людей! Красотой то она тоже особо не блещет, зато подмечает недостатки других! Хотя в принципе идеальных людей нет! Так что и ей пора смириться с тем, что она ровным счётом никто! Просто обычный человек, который не имеет никакого права оскорблять, принижать, и уж тем более, учить и указывать кому-то что-то! А вот мы можем её комментить! Всё-таки медийность, без этого никак!

давно ли она из грязи в князи подалась? Сама то стилем никогда не блистала! Один макияж из её прошлого чего стоил! А сколько над ней смеялась Собчак? Хотя Ксюша тоже далеко не красавица, но у неё и харизма есть, и чувство стиля, и ум! Что не мало важно! А у этой, что есть? Быдло речь? А то строит из себя леди на велосипеде... Смешно просто! Сама то не без греха, зато ищет его у других! В своём то глазу она и бревна не видит, а вот у других уже все соринки разглядела и обхаяла.

[Автор: Мирена]

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А чем лучше Бузова Бородиной??? Из двух зол....выбираю Бородину!!! O:-)а Бузова ??? Совсем не любит копаться в грязном белье??? Совсем не озабоченная , как прошло волшебство на дурке?!  :xixixi: как любит задавать вопросы и самой на них отвечать и ржать?!!  O:-) как пытается ( до сих пор косить под Собчак)  :xixixi: любит играть и сочувствовать  на публику, нуууу, а сейчас....так совсем звездонулась... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Подпись: фанаДка Бузовой  :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Обе жабы и шалашовки.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да я как то уж привыкшая к Бородиной...чего мы должны ждать от прораба (!!!)???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
И тоже родинки есть :lol: Бородина не молчит, а дает отпор да еще какой, а Бузова прочитала и промолчала! Что связываться с ......, молодец Ольга, свое здоровье превыше всего....
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 17:38 от Танюшенька »

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Фалловеры обижены, Бузова никому грубо не отвечает в инсте,а Бородина своих подписчиков называет борщовки...
Отсюда и этот рост видимо

Оффлайн крокозябра

• Друг
ну я инсту не читаю,а на доме бородина норм высказывается. нет пошлятины и глупостей бузовских.
мне нравится

Ксения Бородина хочет переехать жить в Китай

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 22:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1341
Ксения Бородина Даже Теона удивлена

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1545
Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 10:45
от Царевна
Ответов: 3
Просмотров: 1860
Хочу туда,где нет людей.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 18:01
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1563
Ксения Бородина отфотошопила свои снимки до неузнаваемости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 22:21
от Bashful
Ответов: 6
Просмотров: 957

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.825 секунд. Запросов: 57.