Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы видели когда-нибудь тапки из крота??? (Красота, мода, стиль) от Шенлун 2. Романтика советского Нового года. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от oksana_ya 3. К встрече Нового Года готовы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 6. Шура Карякина очень любит ходить в садик, там на обед макароны дают! (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Наскулила. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Шенлун 9. В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша (В мире животных) от vomana 10. Вот,что значит авторитет! (В мире животных) от oksana_ya 11. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Tatyana25 12. ВСУ намерены использовать жителей Гладосово в качестве "живого щита" (Важные новости и события) от vomana

Ксения Бородина не имеет права оскорблять других людей  (Прочитано 1487 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Вот мне просто интересно, а почему постоянно обсуждают Бузову - и как г*вно человека, и как г*вно ведущую, как бездарность, и вообще какого-то никчемыша?! А почему такие речи не ведут о менее положительном персонаже? Да-да, я говорю про хабалку Бородину... Почему народ не поднимает тему о такой ведущей? Или нечего про неё сказать? Лично я так не думаю! Уж если Бузеныш г*вно человек, то эта вообще мешок с «Г», которое в последнее время очень часто и под большим напором льется с её рта! Одно то, как она оскорбляет людей - отталкивает от неё.. Сразу становится противно не то, что слушать её, но и видеть! И спрашивается, чем она лучше той же Оли? Может «талантливее»? Может «красивее» или «умнее»? Но только то, как она кроет людей, которые просто оставляют свои комментарии, делает её только глупее! Хорошо... ладно Бузова... Чем она лучше остальных людей? Просто потому что она медийная особа? Так это только ей большой минус, точнее её поведению!

Хочется ответить такой «великой» персоне, как она, что она совсем ничем не отличается от обычных, не медийных людей! Красотой то она тоже особо не блещет, зато подмечает недостатки других! Хотя в принципе идеальных людей нет! Так что и ей пора смириться с тем, что она ровным счётом никто! Просто обычный человек, который не имеет никакого права оскорблять, принижать, и уж тем более, учить и указывать кому-то что-то! А вот мы можем её комментить! Всё-таки медийность, без этого никак!

давно ли она из грязи в князи подалась? Сама то стилем никогда не блистала! Один макияж из её прошлого чего стоил! А сколько над ней смеялась Собчак? Хотя Ксюша тоже далеко не красавица, но у неё и харизма есть, и чувство стиля, и ум! Что не мало важно! А у этой, что есть? Быдло речь? А то строит из себя леди на велосипеде... Смешно просто! Сама то не без греха, зато ищет его у других! В своём то глазу она и бревна не видит, а вот у других уже все соринки разглядела и обхаяла.

[Автор: Мирена]

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А чем лучше Бузова Бородиной??? Из двух зол....выбираю Бородину!!! O:-)а Бузова ??? Совсем не любит копаться в грязном белье??? Совсем не озабоченная , как прошло волшебство на дурке?!  :xixixi: как любит задавать вопросы и самой на них отвечать и ржать?!!  O:-) как пытается ( до сих пор косить под Собчак)  :xixixi: любит играть и сочувствовать  на публику, нуууу, а сейчас....так совсем звездонулась... :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Подпись: фанаДка Бузовой  :laughy:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Обе жабы и шалашовки.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да я как то уж привыкшая к Бородиной...чего мы должны ждать от прораба (!!!)???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
И тоже родинки есть :lol: Бородина не молчит, а дает отпор да еще какой, а Бузова прочитала и промолчала! Что связываться с ......, молодец Ольга, свое здоровье превыше всего....
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 17:38 от Танюшенька »

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Фалловеры обижены, Бузова никому грубо не отвечает в инсте,а Бородина своих подписчиков называет борщовки...
Отсюда и этот рост видимо

Оффлайн крокозябра

• Друг
ну я инсту не читаю,а на доме бородина норм высказывается. нет пошлятины и глупостей бузовских.
мне нравится

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1477
Бородина размечталась

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:31
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 1931
Бородина откровенно о дружбе с Бузовой и Жужей (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 20:26
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 2113
Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 3311
Бородина: Предвкушая ваши комментарии...

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:21
от Бомбо Ну
Ответов: 8
Просмотров: 1977

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 59.