Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Нищебродам здесь не место!": возмущается "кандидат в президенты")))) (Интересное и необычное) от Просто Мария 8. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от тараторка 10. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 11. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 12. Если хороший человек не берёт тебя замуж, не важно, какого цвета его лимузин((( (Дом 2 новости) от Тома

Школьница выставила на продажу девственность ради машины и учебы  (Прочитано 1549 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Юная школьница выставила на аукцион свою невинность. Продать свою первую ночь по примеру известной модели девушка решила из-за страха, что сверстник ее бросит после секса.

Лот разместило одно из европейских эскорт-агентств. Стартовая цена невинности школьницы под ником Ким составляет сто тысяч евро. Девушка любит фитнесс и апельсиновый сок и переживает, что первый попавшийся мужчина бросит ее после первой же ночи.

Объявить о продаже невинности Ким решила, узнав, что румынская модель Александра Кефрен продала на аукционе свою невинность за 2,3 миллиона евро. Лот достался неизвестному толстосуму из Гонконга.

"После того, как я прочитала о других девушках, которые продают свою девственность, я задала себе один вопрос. Должна ли я отдать свою невинность человеку, который впоследствии может быть, разойдется со мной, или лучше взять много денег вместо этого?". – пишет девушка в анкете.

Желания Ким просты и не отличаются оригинальностью. Вырученные деньги она планирует потратить на учебу и обустройство своей жизни.

"Я хочу учиться в Германии или Вене. С деньгами я могу купить квартиру, заплатить за обучение и, возможно, также купить машину", – перечисляет девственница.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вопрос конечно спорный.... O:-)

Онлайн PantherLala

• Герой
Мдяя... из-за страха что ее бросит сверстник после секса???? Смешно... этих хитрожопых просто жаба душит "подарить свой Фуль-фуль" обычным нищим свертникам бесплатно, поймали золотую фишки с продажей, вот и ишут богатых первопроходцев в свои кущи.
А потом и всем перепадет и сверстникам тоже.. Ни кого не обидят! Тьфу.. ляди!
У меня уже девственницы эквивалентны хитрожопым лядям... Ничего чистое и порядочное не ассоцируется с ними уже.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 15:41 от PantherLala »

Онлайн PantherLala

• Герой
 Эта школьница-девтвенница судя по фото прошла и Крым и Рим!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Эта школьница-девтвенница судя по фото прошла и Крым и Рим!
(кликните для показа/скрытия)

Лалка, фото произвольное, в статье не было оригинального.
Кто ж оригинал выставит-то

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Если это на учебу, это святое!   :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Если это на учебу, это святое!   :xixixi:
Вот думаю...пойти зашиться что ли :D никому престарелая девственница не нужна?  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
получается,посторонняя деффачка пострадала?  :xixixi:

Онлайн PantherLala

• Герой
Уверена что еще прожженнее выглядит, не меньше.  :bnu:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Юная лядь умеет терять девственность , используя неестественный путепровод :draznilka:

Онлайн PantherLala

• Герой
Вот думаю...пойти зашиться что ли :D никому престарелая девственница не нужна?  :laughy:
:lol: :D :lol: :D
Поступать собираешся? Уже выбрала вуз?  :xixixi: Ты начни а может и я подтянусь..  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
:lol: :D :lol: :D
Поступать собираешся? Уже выбрала вуз?  :xixixi: Ты начни а может и я подтянусь..  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн mila2015

• Знаток

Оффлайн Rostova

• Друг
К знаниям деффачка тянется))))   :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 65.