Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Malinna 3. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Грубое нарушение: власти США распорядились архивом генконсульства РФ (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

В пермском доме культуры на детей обрушилась часть сцены  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
1

24 мая. Interfax-Russia.ru - Дети пострадали при обрушении конструкции сцены в доме культуры имени Анатолия Солдатова в Перми в среду, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" руководитель Пермского краевого территориального центра медицины катастроф Олег Федоткин.

"Пострадали восемь человек, все дети в возрасте 10-15 лет. Там сочетанные травмы, у одного пострадавшего - реакция на стресс. Пока трудно что-то сказать. Рядом с ними металлическая конструкция, вроде, на сцене. На месте инцидента работают 12 бригад скорой помощи", - сказал О.Федоткин.

Ранее со ссылкой на очевидцев сообщалось, что часть конструкции сцены пермского дома культуры, в котором в среду отмечался День славянской письменности, упала на людей до начала представления.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Кошмар...у нас все эти дома культуры с тысяча девятьсот лохматого года все сносить и заново строить надо  :facepalm:

Моя поездка в Стамбул - часть 6

Автор Кактус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:02
от miass
Ответов: 31
Просмотров: 781
Моя поездка в Стамбул - часть 5

Автор Кактус

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:07
от мишаня
Ответов: 15
Просмотров: 883
Моя поездка в Стамбул - часть 4

Автор Кактус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 00:20
от ди7
Ответов: 19
Просмотров: 696
Моя поездка в Стамбул - часть 2

Автор Кактус

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 00:15
от ди7
Ответов: 20
Просмотров: 883
Моя поездка в Стамбул - часть 1

Автор Кактус

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 21:48
от кнопка
Ответов: 34
Просмотров: 988

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.26 секунд. Запросов: 47.