Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 2. Российскую актрису поселили в номер с запахом мертвеца (Кино и новости кино) от gelo 3. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от эка 4. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 6. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова
7. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Логви 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 9. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Lita 10. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Юлич 11. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Kobra

Татьяна Африкантова рекомендует самокаты  (Прочитано 720 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Привет всем! Вышла первый день в этом году на Самокате! Ох, хорошо, здорово, Александр свой держит в гараже! У него с надувными шинами и он катался один раз, говорит мне ходить лучше, чем ножкой дрыгать, а мне все хорошо, скоро смажу ролики и вперёд к солнцу и вам рекомендую купить самокаты.
(кликните для показа/скрытия)

Саша очумел!

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
У нас в Москве в Строгино места обложенные и не надо даже покидать пределы Москвы, у нас есть все и вода и воздух и солнце, от нас требуется жить и радоваться жизни, ведь она , когда-то и закончится . Живём и дышим!!! Всем хорошего дня и позитивного настроения.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодцы!!!!! движение - это жизнь!!!! :268: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 44.