Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 4. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья 6. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик

Александра Артемова.Чужая семья потёмки  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

Знаете ,для меня немного странно ,когда пишут посторонние мне люди ,которых в глаза никогда не видела и они соответсвенно тоже (кроме экрана) ,но зато столько советов и рассказов о том как правильно жить и как не правильно .Когда вести нам подготовку к свадьбе и когда не вести и какой кошмар что ,я об этом не написала и не доложила всем ,что купили к свадебному костюму носки
Я не сестра вам и не дочь и не родственница другая ,чтобы рассказывать как мне жить и как должно быть .
В пример кого-то ставят ..да мы сами себе пример !И мы сами разберёмся как и кому когда отдыхать !
Да ,обидно что Женя не летит в Китай,у него работа ,он ведёт свадьбу и не в его правилах подставлять людей потому что Артёмова едет отдыхать и значит Жене надо тоже ..странно будет не пойти на работу ,правда ?Ничего здесь страшного нет и у многих такие ситуации были в парах .
Вы меня поймите ,я не обязана отчитываться всем как я живу и какие трусы сегодня одела .Я же не лезу в вашу жизнь и не пишу указания ?
Правда ,накипело ,не нравится мне это .

Чужая семья потёмки

Оффлайн лана

• Друг
Когда мы дождемся свадьбы? Все одни мечты Шуркины.

Оффлайн Буська

• Друг
Почему мне гадости и советы разные не пишут? Может потому, что я пуки в тырнете не пукаю?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не умна. Простейшие причинно-следственные связи не отдупляет.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Засранка! Ты приперлась на проект со своим тунеядцем, чтобы выиграть на эту свадьбу! За тебя голосовали люди. Так что, давай подробный отчет о носках, трусах и галстуке. В позу будешь становиться, когда сами заработаете. До ЗАГСа два года Кузина дотащить не можешь.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
удивляюсь я на людей...кому еще интересна эта пара - еще и советы дают!!!! Да ушли они - забуть о них, как о кошмарном сне! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
Я не обязана перед вами оправдываться, понятно? Из серии "Я три дня бежал за вами..."

Семья Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала жертвой «эффекта бумеранга»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:30
от Стихия
Ответов: 15
Просмотров: 1770
Александра Артемова. Новая Артемова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:26
от Юлич
Ответов: 13
Просмотров: 1252