Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Оцените мою отличную задницу. (Дом 2 новости) от glasha 2. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву (Дом 2 слухи) от laura

Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками  (Прочитано 1435 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Украинский артист Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. Об этом певец рассказал украинскому изданию «Вести» во вторник, 23 мая.

По словам Данилко, он периодически работает на российских корпоративах. Он отмечает, что на таких мероприятиях «гуляют» в основном украинцы, которые живут в России.

«А была история, когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики — напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах — и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе», — вспомнил Данилко.

«Я был под сильным впечатлением», — добавил певец.

Данилко планирует окончить карьеру в 2018 году, когда пройдет прощальный тур Верки Сердючки. «Мы хотим охватить Германию и Израиль, а завершить в Украине. Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти», — подчеркнул исполнитель.

Оффлайн User

• Друг
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .

Оффлайн Akula

• Друг
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Елена45

• Герой
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стремный трансвестит, но в политике много извращенцев... Не удивит, если не только пел им.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.

Онлайн Елена45

• Герой
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:
:xixixi: Было дело  :laughy: Раньше передача была СВ шоу с Гелей он ее вел  :xixixi: ....смотрела с удовольствием  :happens:

Оффлайн Тань

• Герой
А мне он очень нравился. И ничего он такого не сделал, чтобы его так загнобили.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Согласна! еще после его выступления не Евровидении его еще любят и слушают. Я бы вообще запретила его пускать у нас зарабатывать, эту дрянь

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.
Не только вас. :xixixi: мне тоже он нравится своим позитивом, этого у него не отнимешь.
А когда что-то идёт не так, как хотелось,  и начинают мысли  дурные в  в голову лезть,  стараюсь перебить их: "Хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"...

Оффлайн User

• Друг
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 16:03 от User »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
ну да, она еще и гимн по-веселому споет

Оффлайн User

• Друг

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
 :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

видали мы, как он Россию любит.еще и Калининград приплел, козел

Почему у русских принято мыть руки перед едой, а у европейцев – нет

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Сегодня в 15:25
от эка
Ответов: 9
Просмотров: 885
Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д

Автор мишаняРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 02:38
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1197
Храм Соломона воссоздадут перед концом света

Автор ЯсеньРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 16 Июль 2018, 15:54
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 376
В Хельсинки перед встречей Путина и Трампа произошло ЧП

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 13:05
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 677
За сборную России перед матчем с хорватами помолятся шаманы Бурятии

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Новости спорта и спортивные события

Последний ответ 09 Июль 2018, 06:25
от высокоморальная
Ответов: 3
Просмотров: 351

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 59.