Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 3. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Ольга Дмитренко собралась идти на курсы в Останкино (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Украинский артист Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. Об этом певец рассказал украинскому изданию «Вести» во вторник, 23 мая.

По словам Данилко, он периодически работает на российских корпоративах. Он отмечает, что на таких мероприятиях «гуляют» в основном украинцы, которые живут в России.

«А была история, когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики — напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах — и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе», — вспомнил Данилко.

«Я был под сильным впечатлением», — добавил певец.

Данилко планирует окончить карьеру в 2018 году, когда пройдет прощальный тур Верки Сердючки. «Мы хотим охватить Германию и Израиль, а завершить в Украине. Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти», — подчеркнул исполнитель.

Оффлайн User

• Друг
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .

Оффлайн Akula

• Друг
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

• Друг
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стремный трансвестит, но в политике много извращенцев... Не удивит, если не только пел им.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.

Оффлайн Елена45

• Друг
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:
:xixixi: Было дело  :laughy: Раньше передача была СВ шоу с Гелей он ее вел  :xixixi: ....смотрела с удовольствием  :happens:

Оффлайн Тань

• Друг
А мне он очень нравился. И ничего он такого не сделал, чтобы его так загнобили.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Согласна! еще после его выступления не Евровидении его еще любят и слушают. Я бы вообще запретила его пускать у нас зарабатывать, эту дрянь

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.
Не только вас. :xixixi: мне тоже он нравится своим позитивом, этого у него не отнимешь.
А когда что-то идёт не так, как хотелось,  и начинают мысли  дурные в  в голову лезть,  стараюсь перебить их: "Хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"...

Оффлайн User

• Друг
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 16:03 от User »

• Герой
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
ну да, она еще и гимн по-веселому споет

Оффлайн User

• Друг

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

• Герой
 :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

видали мы, как он Россию любит.еще и Калининград приплел, козел

Верка Сердючка. Дольче Габбана.

Автор saimonson

Последний ответ 06 Август 2017, 13:32
от stesha
Ответов: 19
Просмотров: 1370
Вдова Александра Тихановича поведала, как переживает тяжелую утрату

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 05:13
от stesha