Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Сама-по-себе 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 5. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 6. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк

Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
12

Украинский артист Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, признался, что продолжает выступать в России. Об этом певец рассказал украинскому изданию «Вести» во вторник, 23 мая.

По словам Данилко, он периодически работает на российских корпоративах. Он отмечает, что на таких мероприятиях «гуляют» в основном украинцы, которые живут в России.

«А была история, когда события только начались и на вечеринке гуляли российские политики — напряженка такая была, что воздух раскалился. Мы выходим в украинских национальных костюмах — и тут заиграл гимн Украины. И они все встали. А потом побежали к нам и начали рассказывать: да я из Тернополя и в таком духе», — вспомнил Данилко.

«Я был под сильным впечатлением», — добавил певец.

Данилко планирует окончить карьеру в 2018 году, когда пройдет прощальный тур Верки Сердючки. «Мы хотим охватить Германию и Израиль, а завершить в Украине. Причем во Дворце "Украина" сделать десять концертов, чтобы билеты были доступными и все могли прийти», — подчеркнул исполнитель.

Оффлайн User

• Друг
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .

Оффлайн Akula

• Друг
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

• Друг
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
И я ходила на него  :268: Обожаю его ни смотря.ни  на что  :kiss04:
мы ходили когда то,отличное шоу,отрабатывает по полной.
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стремный трансвестит, но в политике много извращенцев... Не удивит, если не только пел им.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Надо быть полным дебилом, чтобы слушать хрень этого чучела и полной продажной тварью ,чтобы приглашать это нечто в Россию! Ненавижу эту гадость .
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.

Оффлайн Елена45

• Друг
и мне нравился.. поднимает настроение...как куплю бывало, удачную обновку - примерка дома под" Я иду такая вся в Дольче Габано.." :laughy:
А если на душе погано,  - "пойду я у садочек - наемся червычкив" :gigigi:
:xixixi: Было дело  :laughy: Раньше передача была СВ шоу с Гелей он ее вел  :xixixi: ....смотрела с удовольствием  :happens:

Оффлайн Тань

• Друг
А мне он очень нравился. И ничего он такого не сделал, чтобы его так загнобили.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Согласна! еще после его выступления не Евровидении его еще любят и слушают. Я бы вообще запретила его пускать у нас зарабатывать, эту дрянь

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Похоже это и меня сейчас такими словами пригладили?
А что так злобно? Если вы его ненавидите, это не значит, что он плохой артист т что все тоже должны его ненавидеть и гнать веником.
Не только вас. :xixixi: мне тоже он нравится своим позитивом, этого у него не отнимешь.
А когда что-то идёт не так, как хотелось,  и начинают мысли  дурные в  в голову лезть,  стараюсь перебить их: "Хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"...

Оффлайн User

• Друг
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 16:03 от User »

• Герой
Чулпан Чумоданова, неее не запретят. Еще и встанут, если он начнет свои песенки с украинского гимна.
ну да, она еще и гимн по-веселому споет

Оффлайн User

• Друг

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

• Герой
 :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верка Сердючка о Крыме: отдавайте тогда Калининград

Украинский шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) дал интервью, в котором описал свое отношение к политическим проблемам в регионе.

- Крым – это Украина. Если вы так договорились, когда был этот раздел, то нельзя этого нарушать. Отдавайте тогда Кенигсберг, Калининград – и пошла жара. У меня в Крыму есть знакомый, у них в семье был раскол из-за политики. Отец имел работу при Украине, при России ее потерял, сидит дома, пьет. Мама голосовала за Россию, а теперь говорит: "Жалею, стало хуже по бизнесу". Цены выросли, свет выключают. Чувствуется упадок и разруха, - сообщил Андрей Данилко. - В Луганск и Донецк я не поеду, да меня никто и не приглашает. Они сами прекрасно понимают, что я не поеду. Я говорю: "Ребята, передаю привет всем, кто нас там любит, но я не считаю, что так надо делать". Это называется только аннексией. Стопроцентный договорняк с нашими политиками. Если нет, почему не подняли армию?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

видали мы, как он Россию любит.еще и Калининград приплел, козел

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 69.