Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от кисюня 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 5. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7
7. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 8. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

Украинские биологи: «Боевые буряты» занесли на Донбасс новые виды флоры  (Прочитано 401 раз)

Оффлайн Pulse

• Друг
3

Украинские биологи нашли в степях оккупированной Киевом Луганщины «сотни видов растений», которые раньше здесь якобы не произрастали, и заявили, что они попали на Донбасс на гусеницах танков из Бурятии и Дальнего Востока.
По словам кандидата биологических наук Оксаны Кучер, выступавшей в эфире украинского радио, «было выявлено, что с военной техникой и перемещением людей происходит и занесение новых видов растений, которые раньше не росли не территории региона».

Источник: ссылка

Оффлайн Ленуша

• Герой
Нормальные растения, что там биологи решили? Для курения пригодны?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
может, борщевик им завезли? а то у нас на Северо-Западе его полно, не знаю, как в других регионах

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
может, борщевик им завезли? а то у нас на Северо-Западе его полно, не знаю, как в других регионах
Его везде полно...

Найдены новые доказательства наличия жизни на Марсе

Автор Ясень

Последний ответ 25 Август 2017, 11:14
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 682
Новые факты о перевале Дятлова

Автор Амиша

Последний ответ 16 Август 2017, 01:00
от krona
Ответов: 10
Просмотров: 1946
Новые подробности из жизни принцессы Дианы: принц Чарльз вместо сына Гарри хотел

Автор ФиФа

Последний ответ 23 Июнь 2017, 21:16
от Честно
Ответов: 4
Просмотров: 1261
Новые свидетельства того, что луна может быть космическим кораблем

Автор Ясень

Последний ответ 05 Июнь 2017, 13:25
от мишаня
Ответов: 8
Просмотров: 976
Новые русские бабки без грима.....Матрена и Цветочек.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Май 2017, 21:02
от Ницца
Ответов: 3
Просмотров: 1443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.