Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 2. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Александр Кержаков зажег на юбилее тещи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 8. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Самые красивые звёздные пары 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Целинники готовят обед на полевом стане, 1955. Фото: Исаак Тункель  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
12

Целинники готовят обед на полевом стане, 1955. Фото: Исаак Тункель

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
То, что целина - это Казахстанские целинные земли я знала с детства, но вот то, что Оренбургские степи были первой поднятой целиной узнала позже.
Глядя на этот снимок вспомнила молодых маму и папу, их со мной нет, но незримо они всегда со мной, в моей памяти. Они такими же молодыми шли туда куда их посылала Родина, там было трудно, холодно, порой голодно, но они шли и делали своё дело с улыбкой и песней, весело, с энтузиазмом и всё в их руках спорилось....и они побеждали время и пространство! Люблю то время! Чистое, светлое, радостное, задорное - время МОЛОДЫХ строителей новой жизни!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
ФиФа:flower3: не только в Казахстане и Оренбуржье, но и у нас на Алтае.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
ФиФа:flower3: не только в Казахстане и Оренбуржье, но и у нас на Алтае.
(кликните для показа/скрытия)

Да-да! Алтай забыла!  :flower3: 

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Люблю то время! Чистое, светлое, радостное, задорное - время МОЛОДЫХ строителей новой жизни!    
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :wub: :kiss04:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
То, что целина - это Казахстанские целинные земли я знала с детства, но вот то, что Оренбургские степи были первой поднятой целиной узнала позже.
Глядя на этот снимок вспомнила молодых маму и папу, их со мной нет, но незримо они всегда со мной, в моей памяти. Они такими же молодыми шли туда куда их посылала Родина, там было трудно, холодно, порой голодно, но они шли и делали своё дело с улыбкой и песней, весело, с энтузиазмом и всё в их руках спорилось....и они побеждали время и пространство! Люблю то время! Чистое, светлое, радостное, задорное - время МОЛОДЫХ строителей новой жизни!  :flower3: :flower3: :flower3:
Светлое время! :268: :flower3: :flower3: :flower3: И поколение !

Оффлайн Pulse

• Друг
А теперь целина заброшена, или растет что-то там?

Оффлайн Аляска

• Знаток
В Орене все растет и в полях ещё факелы от газовых труб горят... Летом +38, зимой -38)))

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не заброшено, сеют пшеницу, гречку и т.п., собирают урожай.

Оффлайн Pulse

• Друг
Аляска, мишаня, Значит дело не пропало даром!Спс за инфу!

Как на самом деле жил Сталин (фото)

Автор Амиша

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:27
от miass
Ответов: 16
Просмотров: 1870
Фото из СССР

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Апрель 2017, 08:57
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 570
Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 10 Апрель 2017, 09:50
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 424
Советские школьники 50-х (фото)

Автор ФиФа

Последний ответ 10 Апрель 2017, 07:58
от ФиФа
Ответов: 3
Просмотров: 830
Фото Москвы 1931 года

Автор зануда

Последний ответ 03 Апрель 2017, 11:23
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 620

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 57.