Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 3. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Инфанта 6. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от разумова
7. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно ды (Интересное и необычное) от Ведь Ма 9. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 12. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта

Хорошо-то как!))))  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо-то как!))))
« : 24 Май 2017, 08:02 »
11

Все!..Отпустило...отрезало...отняло!))) Фух,хорошоооооо!)) Не смотрю,не тянет,не интересно! Боже-Боже! Тринадцать лет,как наркоманка какая-смотрела,переживала,негодовала,нервничала...Ради чего?(( Этих меркантильных самочек и слабеньких умственно и сексуально ушлепиков? Сценарируемых событий и провокаций?(((  Ради алчющих мамаш,дурковатых бабок и ихних муженьков-плющей? Ради безграмотных ведущих-выскочек и хапуг-оргов? И небо аж голубей без них стало,и мнимая вонь от них исчезла! С глаз долой- из сердца вон,да здравствует свобода! Что и всем,девули советую! Допущу просмотр,если случится что-то не ординарное! Ну там-убийство,призыв в армию прямо с лобкового,тяжкие телесные...ну что б просто поржать,а жалеть их надоело да и не-за что! А все к этому идет! Да,свадьбу Рапенздилей,и очередной роман Бузовой прошу не предлагать-стошнит!((( За сим откланиваюсь,до встречи в других колючих темах! Ваша Натан.)))))

Оффлайн Катенька Викторовна

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Хорошо-то как!))))
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 08:56 »
  • 5
Я за вас рада, но будет скучно без вашего творчества.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кактус96

• Знаток
Хорошо-то как!))))
« Ответ #2 : 24 Май 2017, 08:59 »
  • 5
Все!..Отпустило...отрезало...отняло!))) Фух,хорошоооооо!)) Не смотрю,не тянет,не интересно! Боже-Боже! Тринадцать лет,как наркоманка какая-смотрела,переживала,негодовала,нервничала...Ради чего?(( Этих меркантильных самочек и слабеньких умственно и сексуально ушлепиков? Сценарируемых событий и провокаций?(((  Ради алчющих мамаш,дурковатых бабок и ихних муженьков-плющей? Ради безграмотных ведущих-выскочек и хапуг-оргов? И небо аж голубей без них стало,и мнимая вонь от них исчезла! С глаз долой- из сердца вон,да здравствует свобода! Что и всем,девули советую! Допущу просмотр,если случится что-то не ординарное! Ну там-убийство,призыв в армию прямо с лобкового,тяжкие телесные...ну что б просто поржать,а жалеть их надоело да и не-за что! А все к этому идет! Да,свадьбу Рапенздилей,и очередной роман Бузовой прошу не предлагать-стошнит!((( За сим откланиваюсь,до встречи в других колючих темах! Ваша Натан.)))))
Очень жаль,что отпустило,так интересно было Вас читать...Всегда с юмором  и в точку..Но раз Вам хорошо и свободно,то это самое главное!!!)))

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо-то как!))))
« Ответ #3 : 24 Май 2017, 09:19 »
  • 4
Натан 70 жаль.Очень нравилось тебя читать.
Ну, а я еще посмотрю  O:-)
Хотя и так еле держусь.
Ну ты хоть читая новости могла бы что-то писАть.Не обязательно смотреть.
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо-то как!))))
« Ответ #4 : 24 Май 2017, 09:43 »
  • 4
Натан 70 жаль.Очень нравилось тебя читать.
Ну, а я еще посмотрю  O:-)
Хотя и так еле держусь.
Ну ты хоть читая новости могла бы что-то писАть.Не обязательно смотреть.
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Нет,нет! Если будет что достойное,поизгаляюсь с нашим превеликим!))) А толочь в ступе как некоторые-увольте,считаю это извращением!

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо-то как!))))
« Ответ #5 : 24 Май 2017, 10:31 »
  • 2
:flower3: :268: :flower3:
Спасибо Вам! за Ваши темы :tulpan01:
Меня отпустило...уже! как месяца 3-4...
В курсе событий - читаю Колючку  :smile:
Если, что-то заинтересует...смотрю именно!
этот кусочек. Вот так! отвыкаю  :happens:

Оффлайн Флоранс

• Знаток
Хорошо-то как!))))
« Ответ #6 : 24 Май 2017, 14:31 »
  • 1
Аналогичное чувство равнодушия к дурке наконец-то и меня настигло :pray2: и это после стольких лет зомбирования. Но комменты буду читать смеха ради и поэтому жалко,что ты, Натан больше не порадуешь нас своим юмором в хомячьей теме  :flower3:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо-то как!))))
« Ответ #7 : 24 Май 2017, 15:10 »
  • 0
Девы! Дорогие! Вы че?))) Я хоть и проверяюсь,никуда не ухожу! Я с Вами,просто эту порнуху не смотрю!))) А так-похихикаем еще!

Было хорошо! Вчера!

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 10 Май 2017, 12:50
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 832
Что такое хорошо и что такое плохо!

Автор Независимый

Последний ответ 24 Январь 2016, 14:22
от Независимый
Ответов: 15
Просмотров: 2607
Все хорошо,все хорошо!

Автор Добрый Хаски

Последний ответ 20 Декабрь 2015, 23:17
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 2195
Одна Бусинка - хорошо, а три еще лучше!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2015, 15:36
от Лукерья
Ответов: 1
Просмотров: 894
Как хорошо бывает отдохнуть от Асратян на реке!!!!!!!!

Автор коварный искуситель

Последний ответ 27 Октябрь 2015, 08:52
от коварный искуситель
Ответов: 27
Просмотров: 1331

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.