Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Дополнение...  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #15 : 24 Мая 2017, 03:29 »
Лена, увидела! Леночка, мурашки по коже...Хозяйка Медной Горы...  Лена, хотите верьте, хотите- нет, у нас был там же , в деревне похожий туман, один раз , на одном кадре...Но не разглядывали его...



Да, интересное явление... Но я к ним спокойно отношусь, страха нет совсем. Мы живём в параллельных мирах и друг другу не мешаем \я надеюсь...\


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Дополнение...
« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 03:33 »
Про плазмоиды читала. А вот с туманностями....девочки без обид, но мне кажется, это просто особенность нашего восприятия, даже моя Лёлька постоянно рассказывает-" вот это облако собачка, а это дракон..."  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 03:45 »
Про плазмоиды читала. А вот с туманностями....девочки без обид, но мне кажется, это просто особенность нашего восприятия, даже моя Лёлька постоянно рассказывает-" вот это облако собачка, а это дракон..."  :flower3:



А по-моему на последнем снимке всё очевидно, и фантазировать не надо. Да даже дело не в изображении, а просто в самом факте - из неоткуда появляется нечто, похожее на туман и ещё изменяет плотность и размер... Ну вот, например...






И всё это в течение нескольких секунд.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 03:47 от krona »


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 03:48 »
Про плазмоиды читала. А вот с туманностями....девочки без обид, но мне кажется, это просто особенность нашего восприятия, даже моя Лёлька постоянно рассказывает-" вот это облако собачка, а это дракон..."  :flower3:
Ну, особенность восприятия, когда я на облако смотрю...Но мы снимали полянку около нашей дачи, несколько снимков, опять же вечером при вспышке. Я кадры сразу просматривала и увидела, что на одном туман, а на всех остальных, и до и после-нет. Было тепло, лето, мож осень, не помню...Ничего работающего рядом не было от слова "совсем". Но я не приглядывалась и не разглядывала её...Если бы Лена не сказала, я бы сначала не увидела. Кстати, образ в тумане на фото скорее всего случайное совпадение.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Дополнение...
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 03:48 »
Не, таких шариков из тумана я не видела.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 03:55 »
фантазировать не надо.
Лена, вот об этом я и говорю...Изображение возможно (даже скорее всего) случайное совпадение...(хотя, ну очень на женщину похоже), но сам факт ниоткуда взявшейся туманности, притом только на ФОТО, а не на яву очевиден. У нас так же, только на фото, в натуре не было ни дыма , ни тумана. Надо будет заняться, фотки поискать, они уже в накопителе давно. Ох, прополка у меня...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 03:57 »
Не, таких шариков из тумана я не видела.
Вета, не из тумана, а только на фото. Как и шары.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 04:00 »


Да, интересное явление... Но я к ним спокойно отношусь, страха нет совсем. Мы живём в параллельных мирах и друг другу не мешаем \я надеюсь...\

У меня ещё кое-какие интересные снимки есть...Они получались ТОЛЬКО в деревне...Вот сильно сомневаюсь я с их показом.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Дополнение...
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 04:03 »
У меня ещё кое-какие интересные снимки есть...Они получались ТОЛЬКО в деревне...Вот сильно сомневаюсь я с их показом.
Да уж " коль пошла такая пьянка..." Мне интересно.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 04:16 »
Да уж " коль пошла такая пьянка..." Мне интересно.
Шары то я могу выложить, и туманность...Но потом, даже копаться в снимках сейчас некогда. Ой, а мне вставать уже скоро, а я и не ложилась... :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Дополнение...
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 04:21 »
Шары то я могу выложить, и туманность...Но потом, даже копаться в снимках сейчас некогда. Ой, а мне вставать уже скоро, а я и не ложилась... :laughy:
Ну тогда как-нибудь потом. Спокойной ночи....или утра . ...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #26 : 24 Мая 2017, 04:23 »
Ну тогда как-нибудь потом. Спокойной ночи....или утра . ...
Точно, утра... :flower3:  И Вам тоже...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 04:31 от Ларочка2017 »

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Дополнение...
« Ответ #27 : 24 Мая 2017, 08:27 »
Так вот кто, походу, на моей даче чудит  :laughy: у меня, наверное, в шапке-зима же

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Дополнение...
« Ответ #28 : 24 Мая 2017, 09:20 »
так интересно!!  :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня же буду проводить эксперимент-ночные съёмки!)))  :rolleyes:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Дополнение...
« Ответ #29 : 24 Мая 2017, 09:54 »
А это ночные весенние съёмки... Их называют плазмоидами, может такая форма параллельной жизни - ничего не изучено! Но они есть! Видны только ночью, на снимках и, говорят - на видеосъёмках, но этого я не делала. А вот на даче частенько снимаю эти аномалии. Они меняют цвет и даже форму, но вот сейчас круги, снимала в прошлые выходные. Обратите внимание - стою на одном месте, снимаю через несколько секунд подряд и как они перемещаются!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это с другой точки снято, там тоже пара штук летает, разглядеть можно...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Эту тему навеяли сегодняшние про инопланетян, может кому интересно будет...
вечером дочка нас фоткала   ...удивлены  обилием шаров...вокруг нас...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4559
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4178
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5077
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5618
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9247
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 58.