Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от Снежка29 2. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька 4. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Тома 5. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 6. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Логви
7. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Российскую актрису поселили в номер с запахом мертвеца (Кино и новости кино) от Крохаминипут 9. Умершему от рака Задорнову припомнили измены жене (Разные реалити тв шоу) от стоматолог 10. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 11. Самые странные пары и что их связало (Интернет знаменитости) от Роза4 12. Меня настолько часто в жизни предавали (Дом 2 новости) от Galina N.

Раскрыт заговор инопланетян  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7
Раскрыт заговор инопланетян

Да, я его вычислил. Слава мне!

Сейчас расскажу, как. И что за заговор.

Посмотрите по сторонам. С большой вероятностью вы обнаружите, что вокруг вас многие люди — если не подавляющее большинство — весьма далеки от совершенства.

Некоторые из них хулиганят, избивают невиновных, воруют, совершают подлости.

Ещё больше тех, кто озабочен только состоянием своего кармана и устроенностью своего быта.

Многие даже в рамках неких коллективных действий пытаются обмануть своих коллег и стяжать тем самым личную выгоду.

Многие почти ничем интеллектуальным не интересуются уже лет эдак с двадцати пяти, при этом изрядная их часть окончательно просто перестала в этом возрасте пользоваться мозгом.

Чего там греха таить, все эти люди — просто полуфабрикат, из которого могло бы получиться что-то дельное, поскольку природный потенциал — мозг — у них изначально был, но дельного, увы, не получилось, а получилось то, что получилось.

Они работают без интереса и спустя рукава. Они не стараются ни сделать лучше, ни научиться делать лучше. Им плевать на будущее общества, да и на его настоящее тоже. Даже детей они заводят в основном в надежде развлечь самих себя и зааутсорсить своим детям всю ту активность, которую они в гробу видали. Ну и ещё, конечно, «потому что так принято».

Однако стоит всем этим людям состариться, как вдруг оказывается, что они все трудились не покладая рук, помогали всем, отказывая ради этого себе во всём, что-то там строили, открывали и создавали, не щадя себя, растили и учили детей, сами учились, как оглашенные, круглые сутки напролёт, не взяли ни копеечки чужой, подлостей никогда не делали, в общем, положили себя целиком на дело процветания человечества.

Как такое может быть?

Элементарно, друзья мои. Единственное этому объяснение: заговор инопланетян.

Инопланетяне следят за людьми и по достижении ими определённого возраста крадут их, сажают к себе на корабль и увозят с нашей планеты. А на их место ввозят почётных представителей своей цивилизации, замаскированных под людей.

Не, ну правда, понятно же, что если кто-то всю жизнь прожил, как мудак и дебил, то в старости наверно тоже останется мудаком и дебилом.

Поэтому то, что все престарелые сограждане — ангелы во плоти, которые всю жизнь всеми силами самоотверженно, и вот только сейчас уже не могут, а то бы они ого-го, при том, что среди чуть более молодых явно преобладают мудаки и дебилы, — может быть объяснено только вмешательством инопланетян.

Не, ну не думать же, что тут просто какая-то разводка. Это — инопланетяне, я вам точно говорю.

ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 00:51 »
  • 3
Инопланетяне следят за людьми и по достижении ими определённого возраста крадут их, сажают к себе на корабль и увозят с нашей планеты. А на их место ввозят почётных представителей своей цивилизации, замаскированных под людей.
Ну вот на фуя они в усранию таких дебилов прислали O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Май 2017, 00:56 »
  • 4
Аха! То-то я смотрю, што мну оне никто не ндравицца - из описанных!  O:-) Интересно, с какой же Я планеты?! :gigigi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.