Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Британский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Так кто же ты, Элина Камирен? (Дом 2 новости) от БлиЖнец 9. фиона,поздравляем с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Эмин женился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lera 12. Хи-хи! Ассоль действительно пупырчатая 😂 (Дом 2 новости) от Нола

Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
35
Милая крёстная, царствие тебе небесного.   А кто она? Крёстная мама?  Во время Обязанности крестной матери при крещении Крещения ребенка большая роль отводится крестной матери. Она должна взять на свои плечи основное бремя ответственности за воспитание своего крестника в духе Православного вероучения.
В дальнейшем уделять как можно больше разностороннего внимания развитию своего ребенка во всех областях.  Можно водить ребенка в воскресную школу, вместе молиться и посещать богослужения, участвовать в Таинствах Исповеди и Причащения, ездить по святым местам и отмечать его Дни Рождения, Дни Ангела, большие церковные праздники. крестная мама - это открывается много возможностей для применения своей души любящего сердца для своего крестника так ли это?
Многие ли крёстные матери так заботятся о своих крестниках... или это просто дань обычия?..... интересно... у кого как

Оффлайн picanto

• Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.
поздравляю...это ответственный шаг

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную крестница....

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Соболезную крестница....
Спасибо Венерка888, :kiss04: у мну какая то тихая грусть :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...
нет, Косичка... мужа, он плакал

Оффлайн picanto

• Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?
Ну у нас совсем малявочка, три месяца. Пока я привыкаю.  Но в церкви, конечно, прониклась.

Оффлайн picanto

• Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...
мы рядом живем... общались тесно и сердечно... даже не ожидали.. откуда то отёк легкого :facepalm: Как же хрупка жизнь, всегда веселая и сильная

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром, держусь и тоскуюмуж спит... а что завтра? :'(:
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 00:03 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн picanto

• Герой
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром и тоскую(Изображение удалено из цитаты.)муж спит... а что завтра? :'(:

Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:
picantoO:-) наша крёстная мама... скорее бы завтра, вторая потеря у нас... в марте отчим мой... теперь....................

Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 18:21
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 934
Последние новости дом 2 на сегодня 15.07.2018

Автор Галина586Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 15:41
от Клюшка
Ответов: 4
Просмотров: 1788
Сердючку проводят в последний путь

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 00:13
от Мона
Ответов: 24
Просмотров: 1727
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июль 2018, 10:38
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 660
Последние новости дом 2 на сегодня 14.07.2018

Автор Галина586Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июль 2018, 13:16
от кнопка
Ответов: 17
Просмотров: 1736

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.916 секунд. Запросов: 57.