Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 2. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Куда хочу 3. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 4. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от ЧеЛоВеК 5. Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS (Дом 2 новости) от нефертити 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк

Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль  (Прочитано 1533 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
35

Милая крёстная, царствие тебе небесного.   А кто она? Крёстная мама?  Во время Обязанности крестной матери при крещении Крещения ребенка большая роль отводится крестной матери. Она должна взять на свои плечи основное бремя ответственности за воспитание своего крестника в духе Православного вероучения.
В дальнейшем уделять как можно больше разностороннего внимания развитию своего ребенка во всех областях.  Можно водить ребенка в воскресную школу, вместе молиться и посещать богослужения, участвовать в Таинствах Исповеди и Причащения, ездить по святым местам и отмечать его Дни Рождения, Дни Ангела, большие церковные праздники. крестная мама - это открывается много возможностей для применения своей души любящего сердца для своего крестника так ли это?
Многие ли крёстные матери так заботятся о своих крестниках... или это просто дань обычия?..... интересно... у кого как

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.
поздравляю...это ответственный шаг

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную крестница....

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную крестница....
Спасибо Венерка888, :kiss04: у мну какая то тихая грусть :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...
нет, Косичка... мужа, он плакал

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?
Ну у нас совсем малявочка, три месяца. Пока я привыкаю.  Но в церкви, конечно, прониклась.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...
мы рядом живем... общались тесно и сердечно... даже не ожидали.. откуда то отёк легкого :facepalm: Как же хрупка жизнь, всегда веселая и сильная

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром, держусь и тоскуюмуж спит... а что завтра? :'(:
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 00:03 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром и тоскую(Изображение удалено из цитаты.)муж спит... а что завтра? :'(:

Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:
picantoO:-) наша крёстная мама... скорее бы завтра, вторая потеря у нас... в марте отчим мой... теперь....................

то, что в инете цепляет молодую маму

Автор ди7

Последний ответ 17 Август 2017, 16:04
от Tatyana25
Ответов: 12
Просмотров: 853
Всё случилось сегодня утром)))

Автор Rubi

Последний ответ 06 Август 2017, 18:41
от НИКИС
Ответов: 1255
Просмотров: 10225
Сегодня ночью в Астрахани произошло жуткое нападение.

Автор elena5

Последний ответ 14 Июнь 2017, 16:43
от Елена65
Ответов: 5
Просмотров: 1612
Давайте вместе этому учиться — жить сегодня.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Июнь 2017, 01:20
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 436
Повышение пенсий пенсионерам. Новости сегодня

Автор Galina3409

Последний ответ 05 Июнь 2017, 22:30
от Masya
Ответов: 17
Просмотров: 2444