Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 2. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 3. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 5. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 6. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 8. Жалко парня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 12. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Zvezda

Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
35

Милая крёстная, царствие тебе небесного.   А кто она? Крёстная мама?  Во время Обязанности крестной матери при крещении Крещения ребенка большая роль отводится крестной матери. Она должна взять на свои плечи основное бремя ответственности за воспитание своего крестника в духе Православного вероучения.
В дальнейшем уделять как можно больше разностороннего внимания развитию своего ребенка во всех областях.  Можно водить ребенка в воскресную школу, вместе молиться и посещать богослужения, участвовать в Таинствах Исповеди и Причащения, ездить по святым местам и отмечать его Дни Рождения, Дни Ангела, большие церковные праздники. крестная мама - это открывается много возможностей для применения своей души любящего сердца для своего крестника так ли это?
Многие ли крёстные матери так заботятся о своих крестниках... или это просто дань обычия?..... интересно... у кого как

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я в воскресенье стала крестной мамой.
поздравляю...это ответственный шаг

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную крестница....

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную крестница....
Спасибо Венерка888, :kiss04: у мну какая то тихая грусть :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
чья крестная? твоя?
моя кума,крестная моей дочери, умерла три года назад...и дочка утверждает,что теперь она её охраняет с небес...
нет, Косичка... мужа, он плакал

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
picanto:kiss04: поздравляю! крёстная - это как небесная мама? ощущение к деточки как к своему ребеночку? :wub: ....что это?
Ну у нас совсем малявочка, три месяца. Пока я привыкаю.  Но в церкви, конечно, прониклась.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нет, Косичка... мужа, он плакал(Изображение удалено из цитаты.)

жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
жалко...
моя дочь очень горевала по своей крестной и до сих пор частенько поминаем её,золотой души человек...крестная жила в другом городе,подарков не слала (некоторые считают что крестные просто обязаны это делать),дело в душевной привязанности...
мы рядом живем... общались тесно и сердечно... даже не ожидали.. откуда то отёк легкого :facepalm: Как же хрупка жизнь, всегда веселая и сильная

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Соболезную.  Теперь будет мужа оберегать.
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром, держусь и тоскуюмуж спит... а что завтра? :'(:
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 00:03 от КОЗЕРОГ »

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
:): спасибо picanto, :flower3:  прям как небесная мама... и на земле... и когда уходят оберегают. Тож так думаю... и мну она любила.. пью потихоньку ром и тоскую(Изображение удалено из цитаты.)муж спит... а что завтра? :'(:

Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Значит, вас обоих будет оберегать  :flower3:
picantoO:-) наша крёстная мама... скорее бы завтра, вторая потеря у нас... в марте отчим мой... теперь....................

Как правильно: «крайний» или «последний»?

Автор Lana007

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:37
от Кактус
Ответов: 9
Просмотров: 882
До свидания, мои колючечки!!!

Автор Верунчик

Последний ответ 29 Август 2017, 20:54
от 21+
Ответов: 96
Просмотров: 1817
Сегодня я влюблён в мир.