Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от Тамара6 3. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Людмила01 5. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 8. «ЕС не нужен российский рынок? Вы его не получите! Или образумьте Украину» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от glasha 11. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 12. Как назовём? (В мире животных) от glasha

Да уж!!! Дебби Харри за раздачей автографов, 1989 год.  (Прочитано 732 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Де́бора Энн Ха́рри — американская певица и актриса, автор песен, лидер new-wave-группы «Blondie». Сыграла в более 30 фильмах, включая «Видеодром» Д. Кроненберга, «Лак для волос» Д. Уотерса, «Чемоданы Тульса Люпера» П. Гринуэя.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Теперь эти розовые трусики в рамку и на видное место !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.