Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Гобозова обнаружилось слабое место ... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. В Днепре призвали залить Донбасс напалмом и засеять рапсом (Важные новости, события и политика) от Натуська 3. Колючане! Нашла, нашла, куда нам свалить на пенсии! )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Уральские ученые доказали, что молоко из пакетов опасно для здоровья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Гагарину «избили за отказ от секса»  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 6. Когда мужчина вместо хомячка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК
7. Друзьяк: «Родители Скютте выкинули ее из дома» (Дом 2 новости) от соседушка 8. США и Великобритания срежиссировали «арабскую весну» еще в 50-х (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 9. Полковые и ротные талисманы. (Интересное и необычное) от Крохаминипут 10. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от соседушка 11. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от Вера7 12. Херсонский суд разрешил капитану «Норда» вернуться в Крым (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК

Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна!  (Прочитано 2653 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
18
ПАРЕНЬ ПОКАЗАЛ ТИГРАМ КОТЁНКА. РЕАКЦИЯ ХИЩНИКОВ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНА!

Как пройдет встреча животных, которые являются дальними родственниками? Это и решил проверить мужчина из видеоролика ниже. Он принёс своего хвостатого питомца в зоопарк и показал его тиграм. Удивительно то, что котёнок совсем не испугался хищников, которые тоже с любопытством наблюдали за своим сородичем.
(кликните для показа/скрытия)

На этом же ролике в конце есть ещё видео про этого смешного кота. Видимо, сериал про него...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тиграм хочется взять обнять и к себе прижать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ради фото...? За чем...? Киса тоже мог стрессонуть

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Мне тоже так показалось! Во всяком случае, равнодушными они не остались! :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.
Мне тоже так показалось, правда, кот придурковатый :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 52.