Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна!  (Прочитано 2541 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
18

ПАРЕНЬ ПОКАЗАЛ ТИГРАМ КОТЁНКА. РЕАКЦИЯ ХИЩНИКОВ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНА!

Как пройдет встреча животных, которые являются дальними родственниками? Это и решил проверить мужчина из видеоролика ниже. Он принёс своего хвостатого питомца в зоопарк и показал его тиграм. Удивительно то, что котёнок совсем не испугался хищников, которые тоже с любопытством наблюдали за своим сородичем.
(кликните для показа/скрытия)

На этом же ролике в конце есть ещё видео про этого смешного кота. Видимо, сериал про него...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тиграм хочется взять обнять и к себе прижать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Ради фото...? За чем...? Киса тоже мог стрессонуть

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Нормально ролики смотреть не могу, но по обрывкам заметила, как тигры задирали морды вверх! Ведь это, наверное, что-то значит, выражение чувств какое-то! Жаль, никогда мы этого не узнаем... O:-)
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я посмотрела и мне показалось что тигры к котёнку только с добром, но вот он шипел :hihihihi: Хулиган :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Мне тоже так показалось! Во всяком случае, равнодушными они не остались! :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Тигр остаётся хищником в любой ситуации , не стоит его очеловечивать ,здесь он не родственника признал, а добычу почуял, два куска мяса, один побольше, другой поменьше
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ну вот :( Взяла и всю прелесть ролика убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да жалко животных, стресс по обе стороны забора чувствуется, а дядя развлекается
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю :( :( :( Мне показалось - ничего страшного.
Мне тоже так показалось, правда, кот придурковатый :xixixi:

Реакция собаки

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 05:29
от Шенлун
Ответов: 4
Просмотров: 798
Кошка. Просто кошка

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 22:50
от Флавия де Люс
Ответов: 28
Просмотров: 783
Первый парень на деревне

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 14:18
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 524
Он просто боится потеряться

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 12:15
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 5
Просмотров: 744
Поймал, вытащил на свет." Вампирёныш какой-то…” Парень нашел котенка...

Автор elenaershova

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 19:26
от elenaershova
Ответов: 7
Просмотров: 1242

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 57.