Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от tais 12 2. Марина Тристановна стеснительно показывает Бузовой фото своего возлюбленного (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 5. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 6. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn
7. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 8. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 9. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 12. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити

В возрасте 93 лет умерла звезда сериала "Бэтмен" Дина Меррилл  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В возрасте 93 лет умерла звезда сериала "Бэтмен" Дина Меррилл
Алиса Донченко сегодня в 19:39       

Самой удачной работой актрисы критики считают фильм "Операция "Нижняя юбка", в котором она сыграла с Кэри Грантом.
В США в возрасте 93 лет умерла актриса Дина Меррилл, сообщает портал "Дни.ру". Несколько лет артистка страдала деменцией с тельцами Леви.

Настоящее имя актрисы Нидения Хаттон. Она была дочерью одной из самых богатых женщин Америки Марджори Пост и биржевого маклера с Уолл-стрит Эдварда Хаттона, а также считалась светской львицей.

Меррилл исполнила несколько главных ролей в голливудских фильмах, однако самой удачной её работой считают картину "Операция "Нижняя юбка", где она сыграла с дважды номинантом на "Оскар" Кэри Грантом.

Актриса снималась в популярном в 60-е годы XX века сериале "Бэтмен", а также сериалах "Лодка любви" и "Отель". Помимо этого, Меррилл играла на Бродвее.

Оффлайн Лиль

• Друг

Оффлайн Лорена

• Друг

"Преисподняя"

Автор Благоразумная

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 17:43
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 802
Егор Кончаловский снимет фильм "Страсти по Зое". Народ собирает деньги

Автор Амиша

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 19:41
от Татьяна92
Ответов: 41
Просмотров: 1049
Фильм "Пизанская башня"(2016)

Автор подруга

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 01:56
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 355
Вырезанная сцена из фильма "Служебный роман"

Автор Амиша

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 09:44
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 818
В Мумбае умер звезда Болливуда Шаши Капур.

Автор эка

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 21:53
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 1115

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.619 секунд. Запросов: 47.