Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО  (Прочитано 834 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО
Андрей Григорьев сегодня в 19:53     

По мнению главы разведуправления, РФ пытается создать вокруг себя буферную зону безопасности.
Россия принимает меры, чтобы дислоцировать свои силы вне кольца Североатлантического альянса. Об этом заявил на слушаниях в сенате глава Разведывательного управления Министерства обороны США Винсент Стюарт.

— Они пытаются вырваться из того окружения, которое, по их словам, создаётся странами НАТО в их ближнем зарубежье, — сказал Стюарт.

По его мнению, цель этих действий Москвы — во-первых, провоцирование США и других стран НАТО на увеличение военных расходов, во-вторых — создание вокруг себя буферной зоны.

Глава разведки отметил, что в последнее время Россия расширила свои военные возможности в Крыму и в Сирии.

Оффлайн Antipod

• Друг
Эх, надо России на Кубу притаранить танки и ракеты. Вот, пусть тогда пиндосы обдрищутся.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Глава разведки отметил, что в последнее время Россия расширила свои военные возможности в Крыму и в Сирии.
Ну вот, мы все спорим для чего нам нужна Сирия и даже для особо критичных - Крым . А оказывается, что даже для НАТО понятно, что таким образом мы выходим из окружения НАТО и создаем пояс собственной безопасности  :268: :applo2:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, мы все спорим для чего нам нужна Сирия и даже для особо критичных - Крым . А оказывается, что даже для НАТО понятно, что таким образом мы выходим из окружения НАТО и создаем пояс собственной безопасности  :268: :applo2:

Вот я и удивляюсь всегда, как можно не понимать очевидного! Либералы наши тоже вопят, что лишние расходы на СИРИЮ и КРЫМ, де, обкрадывают наших пенсионеров! Они то всё понимают, но это хороший ход, чтоб возмутить людей! Надо мозги включать и видеть дальше своего носа! Прям в Кремле дураки сидят, а мы все такие стратеги великие, диванные! :happens: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот я и удивляюсь всегда, как можно не понимать очевидного! Либералы наши тоже вопят, что лишние расходы на СИРИЮ и КРЫМ, де, обкрадывают наших пенсионеров! Они то всё понимают, но это хороший ход, чтоб возмутить людей! Надо мозги включать и видеть дальше своего носа! Прям в Кремле дураки сидят, а мы все такие стратеги великие, диванные! :happens: :flower3: :kiss04:
krona, это точно !  :flower3: Критикуют стратеги диванные ( понравилось !  :hihihihi:) часто по принципу : не знаю "как ", но не так.  :xixixi:
По мне так, чем больше корчит наших либерастов и Запад от наших действий, тем больше уверенности, что
правильной дорогой идем.  :happens: Очень уж им нас слабой страной видеть хочется, да не на тех напали  :applo2:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
krona, это точно !  :flower3: Критикуют стратеги диванные ( понравилось !  :hihihihi:) часто по принципу : не знаю "как ", но не так.  :xixixi:
По мне так, чем больше корчит наших либерастов и Запад от наших действий, тем больше уверенности, что
правильной дорогой идем.  :happens: Очень уж им нас слабой страной видеть хочется, да не на тех напали  :applo2:

Я тоже так думаю - первый признак правильной политики ВВП, то, что она раздражает Запад! :flower3: :five:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Я тоже так думаю - первый признак правильной политики ВВП, то, что она раздражает Запад! :flower3: :five:

:flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Эх, надо России на Кубу притаранить танки и ракеты. Вот, пусть тогда пиндосы обдрищутся.

Танки и ракеты нам там без надобности, а вот кое-что особо важное мы там имеем!... :smile:

Россия, Вперёд!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 22:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 527
НАТО приближает Украину к катастрофе

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Август 2017, 14:09
от NATALIG
Просмотров: 762
Россия больше не будет доброй.

Автор кнопка

Последний ответ 17 Август 2017, 10:16
от Старая маразматичка
Ответов: 19
Просмотров: 1663
Лавров заявил, что Россия выступает против экономического удушения КНДР

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Август 2017, 14:14
от NATALIG
Просмотров: 222
В НАТО назвали аморальным способность ядерного щита России нанести ответный удар

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Август 2017, 18:31
от ди7
Ответов: 18
Просмотров: 995