* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 10. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Защитники Отечества (Дом 2 новости) от Ольга1970

Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО
Андрей Григорьев сегодня в 19:53     

По мнению главы разведуправления, РФ пытается создать вокруг себя буферную зону безопасности.
Россия принимает меры, чтобы дислоцировать свои силы вне кольца Североатлантического альянса. Об этом заявил на слушаниях в сенате глава Разведывательного управления Министерства обороны США Винсент Стюарт.

— Они пытаются вырваться из того окружения, которое, по их словам, создаётся странами НАТО в их ближнем зарубежье, — сказал Стюарт.

По его мнению, цель этих действий Москвы — во-первых, провоцирование США и других стран НАТО на увеличение военных расходов, во-вторых — создание вокруг себя буферной зоны.

Глава разведки отметил, что в последнее время Россия расширила свои военные возможности в Крыму и в Сирии.

Оффлайн Antipod

• Друг
Эх, надо России на Кубу притаранить танки и ракеты. Вот, пусть тогда пиндосы обдрищутся.

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Глава разведки отметил, что в последнее время Россия расширила свои военные возможности в Крыму и в Сирии.
Ну вот, мы все спорим для чего нам нужна Сирия и даже для особо критичных - Крым . А оказывается, что даже для НАТО понятно, что таким образом мы выходим из окружения НАТО и создаем пояс собственной безопасности  :268: :applo2:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, мы все спорим для чего нам нужна Сирия и даже для особо критичных - Крым . А оказывается, что даже для НАТО понятно, что таким образом мы выходим из окружения НАТО и создаем пояс собственной безопасности  :268: :applo2:

Вот я и удивляюсь всегда, как можно не понимать очевидного! Либералы наши тоже вопят, что лишние расходы на СИРИЮ и КРЫМ, де, обкрадывают наших пенсионеров! Они то всё понимают, но это хороший ход, чтоб возмутить людей! Надо мозги включать и видеть дальше своего носа! Прям в Кремле дураки сидят, а мы все такие стратеги великие, диванные! :happens: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот я и удивляюсь всегда, как можно не понимать очевидного! Либералы наши тоже вопят, что лишние расходы на СИРИЮ и КРЫМ, де, обкрадывают наших пенсионеров! Они то всё понимают, но это хороший ход, чтоб возмутить людей! Надо мозги включать и видеть дальше своего носа! Прям в Кремле дураки сидят, а мы все такие стратеги великие, диванные! :happens: :flower3: :kiss04:
krona, это точно !  :flower3: Критикуют стратеги диванные ( понравилось !  :hihihihi:) часто по принципу : не знаю "как ", но не так.  :xixixi:
По мне так, чем больше корчит наших либерастов и Запад от наших действий, тем больше уверенности, что
правильной дорогой идем.  :happens: Очень уж им нас слабой страной видеть хочется, да не на тех напали  :applo2:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
krona, это точно !  :flower3: Критикуют стратеги диванные ( понравилось !  :hihihihi:) часто по принципу : не знаю "как ", но не так.  :xixixi:
По мне так, чем больше корчит наших либерастов и Запад от наших действий, тем больше уверенности, что
правильной дорогой идем.  :happens: Очень уж им нас слабой страной видеть хочется, да не на тех напали  :applo2:

Я тоже так думаю - первый признак правильной политики ВВП, то, что она раздражает Запад! :flower3: :five:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой

Я тоже так думаю - первый признак правильной политики ВВП, то, что она раздражает Запад! :flower3: :five:

:flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Эх, надо России на Кубу притаранить танки и ракеты. Вот, пусть тогда пиндосы обдрищутся.

Танки и ракеты нам там без надобности, а вот кое-что особо важное мы там имеем!... :smile:

Жителей Тюмени поздравили с 23 февраля плакатами с натовской военной техникой

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 03:17
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 177
Россия обогнала Китай по объему золотого запаса

Автор Лео

Последний ответ Сегодня в 11:32
от Sny
Ответов: 1
Просмотров: 179
Россия обменяет истребители на пальмовое масло

Автор киш и два портфеля

Последний ответ Вчера в 20:15
от Лео
Ответов: 34
Просмотров: 671
Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Февраль 2018, 22:17
от Selin
Ответов: 97
Просмотров: 1458
Горбачев был агентом американской разведки - ЦРУ рассекретило документы

Автор Амиша

Последний ответ 21 Февраль 2018, 16:10
от lenga
Ответов: 1
Просмотров: 939

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 63.