Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольгу Гобозову достают любопытные ))))) (Дом 2 новости) от storna 2. Михеев про интервью Собчак у Соловьева: ЭТО ЗАШКВАР! (Важные новости и события) от сачёёк 3. Запретный Туркменистан (Интересное и необычное) от Rubi 4. Михеев про интервью Собчак: ЭТО ЗАШКВАР! (Интересное и необычное) от Просто Мария 5. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Заноза 6. Роспотребнадзор уверен, что россияне ездят затовариваться молоком в Нью-Джерси (Важные новости и события) от Эва

США не включили Украину в категорию союзников  (Прочитано 497 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

США не включили Украину в категорию союзников
 23 мая 2017 18:24   

Глава Разведывательного управления Министерства обороны США генерал-лейтенант Винсент Стюарт заявил, что Украина является партнёром Соединённых Штатов, но не союзником.

«Я не уверен, что они входят в категорию союзников. Я знаю, что они сильный партнёр, но я не слышал о том, что мы в альянсе с Украиной», — сказал он, передает ТАСС.

Напомним, в марте 2017 года Конгресс США вдвое урезал военную помощь Украине. Комитет палаты представителей Конгресса США по ассигнованиям предложил предусмотреть в оборонном бюджете на 2017-й финансовый год $150 млн. на военную помощь Украине. В частности, предлагается запретить поставки Киеву переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК).

Кроме того, вчера сообщалось, что президент США Дональд Трамп предложил прекратить предоставление безвозмездной финансовой помощи «на развитие обороны» Украине и ряду других стран.

Вашингтон декоммунизирует Украину советскими гранатомётами

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 06:30
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 91
Вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:20
от ирусичка15
Просмотров: 288
Муженко: На Украину прибыла нелетальная военная техника из США

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:00
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 116
На Украину прибыли 250 американских инструкторов-пехотинцев

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 11:08
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 95
Аналитики Трампа призвали вооружить Украину

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 12:18
от ирина орлова
Просмотров: 144

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.