Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Akita 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг
7. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 9. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 11. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 12. Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее (Дом 2 новости) от разумова

Говорухин заявил, что не верит в причастность Серебренникова к хищениям  (Прочитано 667 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Говорухин заявил, что не верит в причастность Серебренникова к хищениям
Нонна Амбарцумян сегодня в 18:14     

Председатель Комитета Госдумы по культуре, режиссёр Станислав Говорухин в беседе с Лайфом заявил, что не может поверить в причастность художественного руководителя "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова к хищениям. Он отметил, что знаком с Серебренниковым и верит в его невиновность.

— Я совершенно в это не могу поверить. А во-вторых — что такое, никто ничего не знает, ничего ещё нет, — сказал Говорухин.

Напомним, сегодня в квартире Серебренникова и в "Гоголь-центре", как и по ряду других адресов, прошли обыски, связанные с делом о хищении бюджетных средств. Сотрудники Следственного комитета РФ также намерены опросить худрука театра. Сам он заявляет, что ему о причинах происходящего ничего не известно.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А что ему вменяют то, чего, якобы похитил?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 45.