Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 2. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от Tatyana25 4. Друг в беде не бросит. (Наши детки) от Сычик 5. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от шулер 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Советник Авакова поддержал Навального и ждет от него восстания в России  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Советник Авакова поддержал Навального и ждет от него восстания в России
15:56, 23 мая 2017     

Советник главы МВД Украины Илья Кива, известный по карательным операциям в так называемой зоне АТО, поддержал осужденного российского блогера Алексея Навального.

В интервью агентству УНН Кива заявил: он надеется, что Навальный устроит в России восстание.

По словам советника Арсена Авакова, он убежден, что в России есть "хоть и небольшой, но "свидомый" процент населения, который и поведет за собой Навальный.

"Вспомните, революцию всегда делала группа людей, небольшие группы людей. Поэтому я больше чем надеюсь, что Господь будет милостив и к нам, и к Навальному", - заявил Илья Кива.

Кива также рассказал о чувстве небывалого "подъема" от участия в кровопролитном киевском майдане, в ходе которого были убиты десятки людей. По его словам, братоубийственный государственный переворот (за которым последовала еще более кровопролитная война в Донбассе) – не что иное, как Божье провидение.

"Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию", - добавил советник главы МВД Украины.

ссылка

Ранее солидарность с Навальным высказали радикальные националисты, бойцы нацбатов, принимавших участие в убийствах мирных жителей Донбасса.

В частности, о поддержке Навального заявил один из командиров батальона "Днепр-1" Владимир Шилов. В эфире украинского телеканала "112" Шилов сказал, что хорошим политическим решением стала бы поддержка "единственного и реального оппозиционера, который виден по телевидению, – господина Навального". По словам Шилова, поддержка могла бы быть не только моральной из Украины, но и на территории России.

"В России у меня много ребят, с которыми я в армии служил, много родственников, много друзей. ...И поддержка Украины в России немаленькая", - сказал Шилов.

Популярность Навального среди украинских радикалов объясняется довольно просто. Осужденный по делу "Кировлеса" блогер сам не скрывал своих националистических взглядов, водил колонну на "Русском марше".

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн нефертити

• Знаток
Да че ,блин ,киллера нельзя нанять ,чтоб эту сучару навальную завалить?Достал ,урод!

Оффлайн Инфанта

• Друг
По моему, эти своей поддержкой только пакостят навальному   O:-)  :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Укропы уроды свою страну просрали и не спится им , если а  Россие дебильные козлы не скачут, тьфу на них, а кто из россиян поддерживает таких как анальный и ему подобных пусть задумаются к чему могут привести пиндоские холуи  - только к большим бедам, смотрите на укропию и делайте выводы.

Онлайн Ленуша

• Герой
Да че ,блин ,киллера нельзя нанять ,чтоб эту сучару навальную завалить?Достал ,урод!
С дружком Илюшкой вместе, а то тоже многовато его.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот "гости" из Украины и ходят с ним на митинги! Паспорта бы проверить для подтверждения этого! Не дадут Навальному развернуться в России, кому надо, выводы сделали из предыдущего марша. Но, то, что они готовятся - это точно! Ходорковский спонсирует всю эту заваруху, к 100- летию революции удивят.

Оффлайн тараторка

• Знаток
так заберите его себе это ваш хохол отдаём в придачу с его единомышленниками забирайте на здоровье как можно скорее это чмо нам уже порядком осточертело пусть у вас бастует :bita: :molotok: :molotok: :viking: :viking: :paramedic: :bubblegum: :popopi: :bayan01: :bayan01:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.