Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый бедный воронежский депутат купил игрушки на сумму, превышающую его годовой (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 2. Путин прибыл на встречу с Трампом на новом «Кортеже» (Важные новости, события и политика) от Серая 3. Гобозов завтракает с любимой))) (Дом 2 слухи) от Мила Лерина 4. Эля. Уже в Москве (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Тарасов уже и дом продает (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Лиса
7. Для Ольга62, очень трудно из кружочков. У нас не получилось (Колючие мастерицы) от Sny 8. В Туркмении запретили продажу алкоголя (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. До чего дошел прогресс))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 10. Савкина (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 11. Бапко Гобозово рекламит в Чуевской инсте))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. У Бледанс хватило ума извиниться (Интернет знаменитости) от Irino4ka

Захарьяш "Я не зову девушек на проект"  (Прочитано 836 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Захарьяш "Я не зову девушек на проект"
« Ответ #1 : 23 Май 2017, 13:43 »
  • 1
Так она подделала переписку или все же переписывался??? Совсем забрехался! :neponimay:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 23 Май 2017, 17:55 »
  • 5
Дурачина, беги от этой Лили. Это акула , из тех которые редко заплывают на проект.  O:-) O:-) O:-)
Захарьяш тратит время, а что хуже может влюбиться в эту профессионалку O:-) O:-) O:-) Лиля молода, но хватка.... :( :( :(

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 24 Май 2017, 06:48 »
  • 0
Уж очень она для 20 лет хваткая, прошаренная, меркантильная.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 24 Май 2017, 06:55 »
  • -1
Неее, ты не зовёшь на проект! Сами летят - мухи на гамно! Хитровыделанный поцак... O:-)

Оффлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #5 : 24 Май 2017, 07:29 »
  • 0
А мне нравится Захарьяш! И Кучеров тоже! Уходить им надо из ДД!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.518 секунд. Запросов: 54.