Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Виктория А 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от germania 3. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Тея и Папа открывают шар с игрушками (Дом 2 новости) от germania 6. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Агибалова. Я сегодня в гостях у Олечки, скоро буду готовить завтрак (Дом 2 новости) от mellorn 8. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 9. грустная история. из личного (В мире животных) от Амиша 10. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Новости проекта на 11.12.2017 от Кота Баюна (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от germania

Украина в течение трех недель не снабжает ЛНР водой  (Прочитано 325 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Украина в течение трех недель не снабжает ЛНР водой
 23 мая 2017 11:41     

Украина на протяжении почти трех недель не возобновляет водоснабжение Луганской народной республики. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Лугансквода".

"Подача воды с Петровской насосной станции прекращена еще 6 марта, с Западной фильтровальной станции - 5 мая", - говорится в сообщении.

Напомним, что с 5 мая Украина полностью прекратила поставку воды в ЛНР. Ранее сообщалось, что с 4 мая Украина сократила подачу воды с Западной фильтровальной станции в Луганскую Народную Республику на 85%.

В марте Украина перекрыла подачу питьевой воды на территорию Луганской Народной Республики с Петровской насосной станции. Отметим, что отключение произошло также, без предупреждения.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.