Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Холостяк на ТНТ (11 серия)  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Алина и Лена - убивают ваще O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Алина и Лена - убивают ваще O:-)
Алина уже Адью...поехала домой.... :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Алина уже Адью...поехала домой.... :hihihihi: :gigigi:
Надеюсь следующая будет Лена :xixixi:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Надеюсь следующая будет Лена :xixixi:
Мне тоже Лена не нравится. Больше всего нравится Надя, хотя она ещё совсем пацанка в поведении. Наверное Марина с ним останется...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне тоже Лена не нравится. Больше всего нравится Надя, хотя она ещё совсем пацанка в поведении. Наверное Марина с ним останется...
Мне кажется Олеся ) а Надя крутая, но не для него )

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Мне кажется Олеся ) а Надя крутая, но не для него )
Или Ира  или Олеся    больше запал на блондиночку, хотя Ира тоже крутая...но девочки её позиционируют как "пустышку"...но может это банальная женская ревность....Но им  виднее...мы  то не знаем, что там  за кадром  происходит..... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Или Ира  или Олеся    больше запал на блондиночку, хотя Ира тоже крутая...но девочки её позиционируют как "пустышку"...но может это банальная женская ревность....Но им  виднее...мы  то не знаем, что там  за кадром  происходит..... :lovegirl: :flower3:
Мне кажется тоже, что она пустышка ))) даже когда он с ней разговаривает, она кроме смеха ничего толком и сказать не может ))))) но чертовски красивая барышня! Ей можно все простить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 53.