Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Хлысты (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Давайте, поиграем в прятки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka 5. Мой жизненный опыт научил меня тому, что ближе и роднее мамы человека нет. (Дом 2 новости) от glasha 6. Чуев. А завтра мы улетаем в тёплые края (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Проторена тропа - туда, потом обратно. (Дом 2 новости) от glasha 8. Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 9. Умершая свекровь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 10. Снегурочка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына. (Дом 2 новости) от TequiЛaJaZzZ 12. "Перережем, если будет нужно!": почему страх НАТО оправдан (Важные новости и события) от NATALIG

Жена Потанина раскулачивает его почти на миллиард!  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн User

• Друг
6

Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск на 850 миллиардов рублей

00:2423.05.2017

(обновлено: 10:39 23.05.2017)
Владимир Потанин с женой Натальей. Архивное фото

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Бывшая супруга президента "Норильского никеля" Владимира Потанина подала иск к миллиардеру на 849,2 миллиарда рублей, сообщает Forbes .

В документе говорится, что Потанина требует признать общим имуществом супругов и разделить акции Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, права к трастовым управляющим или доверительным собственникам акций этих компаний. Кроме того, экс-супруга хочет разделить права акций "Норильского никеля" и "Полюс Золото", а также взыскать с миллиардера денежную компенсацию за причитающуюся ей долю.

В прошлом году суд уже выносил решение, по которому Владимир Потанин получил элитные апартаменты площадью почти в 407 квадратных метров и часовню Святой Благоверной Тамары в деревне Аносино. Наталье Потаниной же отошли три земельных участка в Подмосковье. Бывшая жена также хотела отсудить у Потанина пакеты акций "интерроса" и "Норникеля", но проиграла спор во всех судебных инстанциях, включая Верховный суд Российской Федерации.

Брак Потаниных расторгнут в 2014 году. В списке 500 миллиардеров бизнесмен занимает 51-ю строчку.

Оффлайн User

• Друг
Вот же ж зараза! Отнимет у эффективного менеджера все, что нажито непосильным трудом в 90-е! Главное ,чтобы часовню не отняла, а то где он будет грехи-то замаливать!
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 11:19 от User »

Онлайн БаБуКа

• Герой
Вот есть же где разгулятся! :lol:

Оффлайн User

• Друг
БаБуКа, Потанин на 51 строчке, а Усманов на 5 строчке. Представляю, сколько жена Усманова может отсудить. На хрена им столько денег ! Скукотища....."То ли дело мы, учлёты !" (с)

Онлайн БаБуКа

• Герой
БаБуКа, Потанин на 51 строчке, а Усманов на 5 строчке. Представляю, сколько жена Усманова может отсудить. На хрена им столько денег ! Скукотища....."То ли дело мы, учлёты !" (с)
Я вот сейчас фантазировала, куда деть такие деньги. Блин, фантазия есть, а денег нет! Печалька! :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
И не лень нервы трепать . Как будто она последний кусок хлеба доедает

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Так почти миллиард или 850 миллиардов?  :laughy:

Оффлайн User

• Друг
picanto,
Так почти миллиард или 850 миллиардов?
родненькая, я даже не вникла! Мне что 850 миллионов, что 850 миллиардов - все равно в голове такое богатство и не умещается, как у Бальзаминова.
Ааааааа, 850 миллиардов,конечно ! Триллион без малого, правильно ? !  :facepalm: Это на РИА Новости такие новости. Я не вру .Чесссс слово! Триллион! И заголовок теперь не исправить, стыдно то как перед людЯми ... :facepalm:

"Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск почти на 850 миллиардов рублей

(обновлено: 13:16 23.05.2017) 
" (с)
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 14:04 от User »

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
picanto, родненькая, я даже не вникла! Мне что 850 миллионов, что 850 миллиардов - все равно в голове такое богатство и не умещается, как у Бальзаминова.
Ааааааа, 850 миллиардов,конечно ! Триллион без малого, правильно ? !  :facepalm: Это на РИА Новости такие новости. Я не вру .Чесссс слово! Триллион! И заголовок теперь не исправить, стыдно то как перед людЯми ... :facepalm:

"Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск почти на 850 миллиардов рублей

(обновлено: 13:16 23.05.2017) 
" (с)
ссылка

Да бросьте вы, че стыдно то? Бывает всякое, понятно же, что опечатка  :flower3: :flower3: :flower3:  Это я сдуру прикольнулась  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 55.