Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 2. Настало время (Дом 2 новости) от roz 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 4. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от roz 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная

Жена Потанина раскулачивает его почти на миллиард!  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн User

• Друг
6

Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск на 850 миллиардов рублей

00:2423.05.2017

(обновлено: 10:39 23.05.2017)
Владимир Потанин с женой Натальей. Архивное фото

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Бывшая супруга президента "Норильского никеля" Владимира Потанина подала иск к миллиардеру на 849,2 миллиарда рублей, сообщает Forbes .

В документе говорится, что Потанина требует признать общим имуществом супругов и разделить акции Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, права к трастовым управляющим или доверительным собственникам акций этих компаний. Кроме того, экс-супруга хочет разделить права акций "Норильского никеля" и "Полюс Золото", а также взыскать с миллиардера денежную компенсацию за причитающуюся ей долю.

В прошлом году суд уже выносил решение, по которому Владимир Потанин получил элитные апартаменты площадью почти в 407 квадратных метров и часовню Святой Благоверной Тамары в деревне Аносино. Наталье Потаниной же отошли три земельных участка в Подмосковье. Бывшая жена также хотела отсудить у Потанина пакеты акций "интерроса" и "Норникеля", но проиграла спор во всех судебных инстанциях, включая Верховный суд Российской Федерации.

Брак Потаниных расторгнут в 2014 году. В списке 500 миллиардеров бизнесмен занимает 51-ю строчку.

Оффлайн User

• Друг
Вот же ж зараза! Отнимет у эффективного менеджера все, что нажито непосильным трудом в 90-е! Главное ,чтобы часовню не отняла, а то где он будет грехи-то замаливать!
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 11:19 от User »

Онлайн БаБуКа

• Друг
Вот есть же где разгулятся! :lol:

Оффлайн User

• Друг
БаБуКа, Потанин на 51 строчке, а Усманов на 5 строчке. Представляю, сколько жена Усманова может отсудить. На хрена им столько денег ! Скукотища....."То ли дело мы, учлёты !" (с)

Онлайн БаБуКа

• Друг
БаБуКа, Потанин на 51 строчке, а Усманов на 5 строчке. Представляю, сколько жена Усманова может отсудить. На хрена им столько денег ! Скукотища....."То ли дело мы, учлёты !" (с)
Я вот сейчас фантазировала, куда деть такие деньги. Блин, фантазия есть, а денег нет! Печалька! :facepalm:

Оффлайн Tessa

• Герой
И не лень нервы трепать . Как будто она последний кусок хлеба доедает

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Так почти миллиард или 850 миллиардов?  :laughy:

Оффлайн User

• Друг
picanto,
Так почти миллиард или 850 миллиардов?
родненькая, я даже не вникла! Мне что 850 миллионов, что 850 миллиардов - все равно в голове такое богатство и не умещается, как у Бальзаминова.
Ааааааа, 850 миллиардов,конечно ! Триллион без малого, правильно ? !  :facepalm: Это на РИА Новости такие новости. Я не вру .Чесссс слово! Триллион! И заголовок теперь не исправить, стыдно то как перед людЯми ... :facepalm:

"Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск почти на 850 миллиардов рублей

(обновлено: 13:16 23.05.2017) 
" (с)
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 14:04 от User »

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
picanto, родненькая, я даже не вникла! Мне что 850 миллионов, что 850 миллиардов - все равно в голове такое богатство и не умещается, как у Бальзаминова.
Ааааааа, 850 миллиардов,конечно ! Триллион без малого, правильно ? !  :facepalm: Это на РИА Новости такие новости. Я не вру .Чесссс слово! Триллион! И заголовок теперь не исправить, стыдно то как перед людЯми ... :facepalm:

"Бывшая жена Потанина подала к нему новый иск почти на 850 миллиардов рублей

(обновлено: 13:16 23.05.2017) 
" (с)
ссылка

Да бросьте вы, че стыдно то? Бывает всякое, понятно же, что опечатка  :flower3: :flower3: :flower3:  Это я сдуру прикольнулась  :flower3: