Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Akita 2. Банановый джем: (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 4. Ольга Бузова отдыхает в Таиланде на вилле за 100 000$ в сутки (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тания
7. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 9. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 12. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от gera

Ариана Гранде прокомментировала взрыв на ее концерте  (Прочитано 683 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Ариана Гранде прокомментировала взрыв на ее концерте
23.05.2017 | 06:16   

Американская певица Ариана Гранде выразила соболезнования в связи со взрывом, произошедшим во время ее концерта на стадионе в Манчестере.

«Я разбита. От всего сердца мне очень, очень жаль. У меня нет слов», — написала она в своем твиттере.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.