Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Очень Анжелику хочу, пусть хоть только розовую... Не будет в магазине- придется заказывать...
  мне нравится смесь"Такая разная Анжелика"ссылка      но дорого у них получается, луковица 58 руб  (там 15 шт.). Лучше самому смесь составить...рублей по 30 купить в другом магазине.  Если в Долине роз-так еще подписаться на рассылку-и 10% скидка.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Логви, picanto:flower3: :flower3: :flower3:   Девочки! СПАСИБО!!! Все поняла! :dart: :wub: :kiss04: :love005:
Всегда сажала только весной, думала, что только так правильно...Что бы я без вас делала... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
  мне нравится смесь"Такая разная Анжелика"ссылка      но дорого у них получается, луковица 58 руб  (там 15 шт.). Лучше самому смесь составить...рублей по 30 купить в другом магазине.  Если в Долине роз-так еще подписаться на рассылку-и 10% скидка.

Да, так,скорее всего, и поступлю...Светочка, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ларочка2017, нет, их сажают в конце сентября-октябре, как озимый чеснок, примерно. Луковца до морозов должна укорениться, это позволит ей пережить зиму. Никогда не покупайте луковицы тюльпанов весной, это неправильно

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Красота.... :flower3: :romashka2: :skakal:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Логви:flower3: Симпатично у вас.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Логви, как красиво! :flower3:как все ухожено! :flower3:
Я вчера в пять утра с дачи домой поехала,вся машина была в ледяной корке((( а я помидоры и перцы посадила((((сегодня поеду,посмотрю,как там. Наверно,все замерзло(((

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Логви, очень красиво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Логви, вот, по Вашему наущению, забрела в Долину Роз да и назаказывала там тюльпанов.... Это все Вы виноваты, так и знайте! :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
Какая красота :flower3: :flower3: :flower3: И даже ёлочки цветут :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Логви :lasso: я в этом году ни разу не огородница, палисадник мой ваще не ухожен :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:kiss5:  Ох,не моя заслуга,они все сами....я только сейчас рассаду выращиваю, а то что сделано-все без меня.
Свет, фундамент без тебя????

шучу.. сижу любуюсь. красота!!!!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Красивый дом,красивый участок.Богато.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Логви :lasso: я в этом году ни разу не огородница, палисадник мой ваще не ухожен :(
(кликните для показа/скрытия)

ух ты!!!!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855337
сейчас все необычное, селекционеры работают...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  вот такие тюльпаны... :hihihihi:
Логви, какая красота!!!! Я в прошлом году тоже посадила....не знаю, взойдут или нет?!! У нас ещё только, только деревья позеленели!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4608
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4197
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 8551
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5103
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5637
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 56.