Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Моя жизнь никогда не будет прежней   :shock: :268: :xixixi:
Она будет ещё лучше! Будем сажать!!!  :lasso3: :laughy:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
сейчас все необычное, селекционеры работают...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Светочка! У меня нет слов...У меня уже места мало осталось под посадки :facepalm:    Наверное всю эту красоту ( и Анжелику тоже) надо через заказ, там где Вы посоветовали :love005: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня тоже чёрные тюльпанчики есть.



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   какие высокие.....с красными хорошая композиция...Красное и черное... :268:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
У меня тоже чёрные тюльпанчики есть.

(Изображение удалено из цитаты.)
Да, мне такие тоже нравятся...Они как-бы тёмно-тёмно фиолетовые....И красивая длинная ножка...Как же хороши тюльпанчики...А Вы их осенью выкапываете или оставляете зимовать?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сортовые надо выкапывать,иначе потеряют свойства....а под зиму опять сажать... :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, мне такие тоже нравятся...Они как-бы тёмно-тёмно фиолетовые....И красивая длинная ножка...Как же хороши тюльпанчики...А Вы их осенью выкапываете или оставляете зимовать?
В прошлом году не выкапывала. В этом буду. Летом, а не осенью.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
сортовые надо выкапывать,иначе потеряют свойства....
Теперь понятны мои неудачи с новыми сортами...А старые сорта красные (и махровые как пион, и с краем бахромой) не выкапываю , выглядят замечательно и цветок огромный...А где храните? У меня сухого погреба нет...В гараже есть , но он сыроват...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Наверное всю эту красоту ( и Анжелику тоже) надо через заказ, там где Вы посоветовали 
   Я заказала,потому что хочу определенные сорта,а не просто тюльпаны. Но в Долине роз Анжелика только розовая...правда там Марин есть с абрикосовым оттенком.Еще будут во всех магазинах, в июле будет больше выбор, сейчас мало еще осенних луковичных, это первые.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
В прошлом году не выкапывала. В этом буду. Летом, а не осенью.
Это как только отцветут? А хранить как? :neponimay:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это как только отцветут? А хранить как? :neponimay:
Не. Отцветут и зеленые листики высохнут. Тогда и выкапывать. А хранить буду на чердаке до осени. Сперва подсушу недельку другую на веранде.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
   Я заказала,потому что хочу определенные сорта,а не просто тюльпаны. Но в Долине роз Анжелика только розовая...правда там Марин есть с абрикосовым оттенком.Еще будут во всех магазинах, в июле будет больше выбор, сейчас мало еще осенних луковичных, это первые.

Спасибо! Мне проще конечно без заказа, но буду смотреть...Очень Анжелику хочу, пусть хоть только розовую... Не будет в магазине- придется заказывать... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А где храните? У меня сухого погреба нет..
   да их ведь хранить    недолго..просто в сухом и темном месте....как раз просушить да    дезинфекция...где-то в июле листья полягут,а в конце сентября уже опять сажать. :happens:    (лук ведь мы не в погребе храним...)

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Не. Отцветут и зеленые листики высохнут. Тогда и выкапывать. А хранить буду на чердаке до осени. Сперва подсушу недельку другую на веранде.
О,понятно...Чердак есть :laughy:  Алёночка, а зимой где? Мне зимой самое важное...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
О,понятно...Чердак есть :laughy:  Алёночка, а зимой где? Мне зимой самое важное...
В конце осени сажать. Перед заморозками самыми.  :flower3: :flower3: :flower3:  так что зимой хранить не надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.