Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш "Дачный ответ" (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 2. Гобозов: Мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру и дачу во Владикавказе (Дом 2 новости) от nynka 3. Велик и могуч русский язык (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от roz 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Lyness 5. Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной (В мире животных) от ИРИНА 51 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву  (Прочитано 2665 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
17

Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву
Эксперт: «Визовый режим с Россией ударит прежде всего по украинцам»

Вчера в 21:22       

22 мая лидер фракции «Народный фронт» Максим Бурбак в Верховной Раде Украины призвал коллег как можно скорее принять закон о введении визового режима на границе с Россией. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что если это всё-таки случится, неизбежны зеркальные ответные меры. С чем связано заметная активизация на Украине законодательной деятельности, направленной на углубление разрыва связей с Россией? Об этом «МК» поговорил с замдиректора Института стран СНГ Владимиром ЖАРИХИНЫМ.

Запрет на ношение георгиевской ленточки, блокировка российских социальных сетей, и вот теперь - угроза введения визового режима. Г-н Жарихин полагает, что «все эти действия - в русле тенденции, которую президент Порошенко определил как «мы рвём с Российской империей». «На самом деле все действия этого ряда, и те, которые уже сделаны, и те, которые только планируются, направлены не против граждан РФ, а против граждан самой Украины. Потому что в России как носили георгиевские ленточки, так и будут их носить, как пользовались социальными сетями - так и будут ими пользоваться.»

Что касается введения визового въезда на Украину для россиян - «ответные меры неизбежны», напоминает г-н Жарихин, «при этом из России на Украину сейчас ездят в основном к родственникам, потому что туризм после Крыма очень сильно сократился, и это десятки тысяч, а в Россию из Украины - в основном на работу, и здесь речь идёт о миллионах».

Случившееся в последнее время обострение г-н Жарихин объясняет прежде всего тем, что «та прививка страха, которая была посеяна на Украине после позднего Майдана и Одессы, начинает проходить, народ просыпается, он недоволен, не может больше терпеть, и киевским властям нужны новые действия, которые бы показали гражданам Украины, что их заставят жить так, как хочет того власть». Кроме запугивания, есть у происходящего и другие причины, считает политолог: «пользуясь тем, что Минские соглашения явно буксуют, для того, чтобы еще в большей степени заблокировать их выполнение, Киев безвозвратно меняют законодательство страны. Ведь Луганская и Донецкая республики по Минским соглашениям на определенном этапе должны были бы вернуться в политическое пространство Украины, а теперь оказывается, что им некуда возвращаться, потому что это пространство радикально меняется и становится для них всё более чужим.»

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Аллилуйя!!!!!!!!!!  :applo2:

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Бедный Ковтун и иже с ним.................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
а в Россию из Украины - в основном на работу, и здесь речь идёт о миллионах
А наши как всегда, только проснулись?

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Давно пора.

Оффлайн Pulse

• Друг
Бедный Ковтун и иже с ним.................... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ковтун с российским паспортом...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и что. он же вам типо лучше делает. это им тож придётся визы для России делать.так что. пляшите..хохлы вам теперь воздух портить не будут.. вот ещё и азиатам визы выдайте и тогда . будете жить в раю(по вашим меркам)))) :bnu:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Фараон, ну да. Вы с Казахстана давно всех русских выдавили.  Вам теперь хорошо дышется.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, ну да. Вы с Казахстана давно всех русских выдавили.  Вам теперь хорошо дышется.
А я чёё под лавкой спряталась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и вся моя родня :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Фараон, а сколько уехало немцев? Продавали дома за копейки, потому что специально с покупкой задерживали, а у людей уже билеты. Русским в Казахстане на хорошую работу не устроиться. У меня тоже родня там и знаю всё не по наслышке.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон, а сколько уехало немцев? Продавали дома за копейки, потому что специально с покупкой задерживали, а у людей уже билеты. Русским в Казахстане на хорошую работу не устроиться. У меня тоже родня там и знаю всё не по наслышке.
Не надо сказок приезжайте и сами посмотрите где работают
И кем русские...то что рассказывают вам родня а что тогда сидят коль им плохо пусть к вам в Россию едут к батареям никого не приковывают насчет немцев.та же история сто и русскими типо рванули на историческую родину...а дома и квартирв тогда у всех копецки стояли.в 90 где было всё супер$?

Оффлайн Ольга62

• Друг
Фараон,  спасибо за приглашение, навещаем родню каждый  год. Но продать дом за тоненькую золотую цепочку это круто. Да?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фараон,  спасибо за приглашение, навещаем родню каждый  год. Но продать дом за тоненькую золотую цепочку это круто. Да?
В смысле.. вы пишите загадками))). и вообще . мне лично. сказки. уже надоели.. у меня всё хорошо. и от того кто то что то. у кого. мне реально по барабану.. Плохо. уезжай ищи где лучше. . У мужа друг в 90 рванул.. (была своя строительная фирма)). но тогда с бизнесом тяжело было. вот решил.. мол. поедет.. к своим)) и поехал. в  Воронеж .. там купил однокомнатную квартиру и под Воронежем недалеко.. решил построить коттедж. привыкли)) жить на широкую ногу в Алматы.. построил и что?? да ничего сожгли пока они были в Воронеже. квартиру обставляли.. приехали на пепелище. а им в спину ( чёё баи сюда приперлись выпендриваться)) вот и всё.. теперь живут в этой квартирке..  вся семейка.. а сюда приехали.. так проехал по тому району где раньше жил ( крутой скажу вам)) ныне микрорайон Алатау.. и рыдал в машине на взрыв. а назад дороги нет. не впускают . гражданство не вернёшь. А фирма его сейчас процветает. мужик который купил. ему объекты показал (причём купил немец)))у того вообще..в общем решили его по быстрее назад отправить пока хоронить от сердечного приступа не пришлось....

Оффлайн Тань

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 13:48 от Натуська »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 13:48 от Натуська »