Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана ответила на вопрос о Саше.  (Прочитано 12040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Дырки были в эфире :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну было и было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что поделать - онажеещёмолодая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вот забывать эфиры, забывать факты которые даже на колючке не раз обсуждвлись O:-) это за правило у защитников :(
:D :D :D :D Ой,а я  вот до сих пор в сомнении...а дырка ли это была????  Может это был пенис???? Лось же.... :D :D :D :D Гобозова вон как в кровати вертела,мяла.... :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 20:56 от Корса »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Если дочь не хочет таких обсуждений, пусть уберётся из интернета и сидит тихонечко O:-) O:-) O:-) Они опозорили себя в тандеме. А не вспоминать СМ невозможно, потому как она внесла огромную долю во всю эту грязную историю O:-) O:-) O:-)
И вы потом будете призывать к морали?какого качества вам не хватает,что бы не трогать так обидевшую вас лично, усопшую женщину?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
:D :D :D :D Ой,а я  вот до сих пор в сомнении...а дырка ли это была????  Может это был пенис???? Лось же.... :D :D :D :D
Смешно


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
:D :D :D :D Ой,а я  вот до сих пор в сомнении...а дырка ли это была????  Может это был пенис???? Лось же.... :D :D :D :D Гобозова вон как в кровати вертела,мяла.... :D :D :D :D
Я понимаю желание всё сделать юмором, но эфиры были. И мерзость этих эфиров забыть трудно O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Смешно
Деточка,идите мимо....у меня нет желания с вами вступать в полемику....не интересно....моралистка итить.... :laughy: :laughy: :laughy: такой личный неприязнь,кушать не можешь? :laughy: :laughy: :laughy:.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 21:12 от Корса »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Деточка,идите мимо....у меня нет желания с вами вступать в полемику....моралистка итить..... :laughy: :laughy: :laughy: такой личный неприязнь,кушать не можешь? :laughy: :laughy: :laughy:.
Успокойтесь,в вашем возрасте вредно нервничать!хотя....может я и ошибаюсь...судя по тому,над чем вы так смеетесь,вы еще очень молоды! А из уважения к возрасту,пройду,действительно,мимо!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Успокойтесь,в вашем возрасте вредно нервничать!хотя....может я и ошибаюсь...судя по тому,над чем вы так смеетесь,вы еще очень молоды! А из уважения к возрасту,пройду,действительно,мимо!
Мой возраст вполне еще...только что же он тебя так волнует???? :lol: :lol: :lol: :lol: ты же не собралась ,надеюсь, на мне жениться....малявка....и таки да,старших надо уважать,правильно,деточка,мыслишь.... :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Если дочь не хочет таких обсуждений, пусть уберётся из интернета и сидит тихонечко O:-) O:-) O:-) Они опозорили себя в тандеме. А не вспоминать СМ невозможно, потому как она внесла огромную долю во всю эту грязную историю O:-) O:-) O:-)
Давай лучче о ГОВне повспоминаем. Поностальгируем.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Прекрасные античные женщины показывают образец.... как не надо.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Давай лучче о ГОВне повспоминаем. Поностальгируем.  :laughy: :gigigi:
Давай :hihihihi: :flower3: Что то я соскучилась по бабушке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где зажигательные эфиры и пронзительные посты? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мой возраст вполне еще...только что же он тебя так волнует???? :lol: :lol: :lol: :lol: ты же не собралась ,надеюсь, на мне жениться....малявка....и таки да,старших надо уважать,правильно,деточка,мыслишь.... :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пишите лучше про трусы и пенис! Это и возрасту вашему соответствует и настроение вам поднимает!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Давай :hihihihi: :flower3: Что то я соскучилась по бабушке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где зажигательные эфиры и пронзительные посты? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот надеюсь, что после визита голожопого сАпли прорвет. И не выдержит бабушкО, и начнет пороть херню резать правду- матку.  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Вот надеюсь, что после визита голожопого сАпли прорвет. И не выдержит бабушкО, и начнет пороть херню резать правду- матку.  :laughy:
А вот знаешь , я почему то верю в сговор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не напишет пока Алианка "фас" не скажет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.