Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Если мама так раздражена,думаю,что проблемы реальные  с интеллектом имеются.ИМХО.
Я тоже думаю, что мама с жизненным опытом, хочет счастья дочери.
Стоит ли выскакивать замуж потому, что подружки замужем и годы кому-то кажутся большими.
Если муж любит шумные компании, а жена тихие вечера за книгой (как пример), кому-то придется уступать и чувствовать себя обделенным. 
 


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А я соглашусь. И даже не в социальном уровне дело. Если заметили его проблемы ,значит они есть( сейчас уже нет былой требовательности к интеллекту.образовательному статусу. Если парень без образования -не дурак,он никого не раздражает,не привлекает внимания.всех устраивает). Если мама так раздражена,думаю,что проблемы реальные  с интеллектом имеются.ИМХО.
были бы реальные проблемы, не потянул бы он свое дело, там просто видимо мамо всех кто без вышки за людей не считает, не раз с таким сталкивалась

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
так у мамы проблемы. пусть и решает отдельно от дочери и зятя.  :happens:
У мамы одна проблема получается (со слов самой же мамы  :laughy: ) - какую то не такую дочу вырастила. Никому, кроме мусорщика с нулевым IQ (по словам опять же мамы) не нужную  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если мама так раздражена,думаю,что проблемы реальные  с интеллектом имеются.ИМХО.
а может тетке в 31 пора слушать себя, а не маму, а то до сих пор не замужем, не маман ли со своим ценным и единственно правильным мнением и "мудростью"?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
были бы реальные проблемы, не потянул бы он свое дело, там просто видимо мамо всех кто без вышки за людей не считает, не раз с таким сталкивалась
И с этим полностью согласна. Свое дело товарисч с ограниченным интеллектом бы не потянул... И с кругозором тоже.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
По моему, там проблемы у дочи,  раз до тридцатника никому не пригодилась  :laughy:
А разве мало таких, кто сразу же после совершеннолетия замуж повыскакивали, а к тридцати-сорока одни остались? Не годятся больше никому... Это более правильно?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
а может тетке в 31 пора слушать себя, а не маму, а то до сих пор не замужем, не маман ли со своим ценным и единственно правильным мнением и "мудростью"?
Дело не в маме. А можно обсудить  можно ли жить в браке с человеком,который не удовлетворяет интеллеком. А раздражать он будет   скорее всего и девушку,она ведь дочь своей матери.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Если парень без образования -не дурак,он никого не раздражает,не привлекает внимания.всех устраивает). Если мама так раздражена,думаю,что проблемы реальные  с интеллектом имеются.ИМХО.
И я соглашусь.Дело,конечно не в корочках,но если интеллектом парень совсем не блещет,очень тяжело взаимопонимания достичь,совета попросить,с проблемой поделиться.И дальше пропасть расти будет.Все таки мужчина должен быть умнее чем женщина!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
С интеллектом проблемы у мамы!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
да мама дурочка если чо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: такой клондайк застолбил потенциальный жених-то  :xixixi: такие баталии в городах устраивают мусоросборочные компании за право вывозить мусор,золотое дно,блин  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот у нас недавно одну компанию бортанул мэр,другая теперь бабло бюджетное стрижёт

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
На свете так мало мужчин, с которыми приятно и замечательно просто помолчать..  :xixixi:
Револьвер - превосходный аргумент для джентльмена, который не может завязать узлом язык.  :rolleyes:

Оригинал:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А можно обсудить  можно ли жить в браке с человеком,который не удовлетворяет интеллеком. А раздражать он будет   скорее всего и девушку,она ведь дочь своей матери.
ключевое слово скорее всего  O:-) а может девушка сама решит,а мама со стороны посмотрит O:-) самое верное решение как всегда не лезть :happens: если мама не планирует прожить с незамужней дочей всю жизнь

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А разве мало таких, кто сразу же после совершеннолетия замуж повыскакивали, а к тридцати-сорока одни остались? Не годятся больше никому... Это более правильно?
Более правильно мамам не указывать своим дочам,  разменявшим четвёртый десяток, как им жить и о чем говорить с мужьями  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
были бы реальные проблемы, не потянул бы он свое дело, там просто видимо мамо всех кто без вышки за людей не считает, не раз с таким сталкивалась
я тоже считаю, что головой он хорошо умеет думать. а чего не может сам - нанимает людей.  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Револьвер - превосходный аргумент для джентльмена, который не может завязать узлом язык.
Револьвер - это прошлый век.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.