Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10391
с такой уверенностью говорите, знаете на практике или просто беседуете?
Кстати муж моей приятельницы на заре студенчества подрабатывал копщиком и сопровождающим, ни разу не слышала про подобные беседы
У меня фантазия хорошо развита... Ну какой же уважающий себя копщик, будет рассказывать какой-то там подруге жены, такие интимные подробности трудовой жизни.  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
А если и догадывались, то думали, что А если и догадывались, отстирывая засохшие капли крови на галифе супруга, то говорили себе, это во благо Родины... Такая работа...
он не стрелял - он грузы возит.  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А если и догадывались, отстирывая засохшие капли крови на галифе супруга, то говорили себе, это во благо Родины... Такая работа...
Засохшие капли крови там и быть не могли. Во-первых, в форме парадной не работали. Давали специальный наряд: перчатки, сапоги, передник.
Догадываться можно о чём угодно. Там таких выбирали людей, по которым не могли догадаться. И с крепкой психикой, и числился по должности, скажем, писарем..
Но, однако, все они рано или поздно сходили с ума.. :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
А можно вопрос? Не зная моегл образования и профессии, куда бы меня определили? Хотя бы в технари или гуманитарии? Мне правда любопытно (автор, сорри за флуд !)
Я бы в технари,но зная увлечения стремаюсь.Но точно не в кассиршу из Пятерочки.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не забыли...Они принесли домой радостную весть, что сегодня не три могилы выкопали, а четыре, причем одну левую..., значит удалось подработать и будут у жены новые сапоги, как та и просила... А Вовка, памятник плохо поставил и его премии лишили и пригрозили, что он будет оправдываться лично перед директором кладбища, уж больно родственники скандальные попались... А директора кладбища жена патологоанатом, весь вечер проплакала, ПМС и еще потому, что сколько лет работает, а повышения все нет, детская больница уже поперек горла стоит, только младенцев вскрывать, нет интересных случаев...   
Редко кто дома молчит, как партизан...
То есть профессора вузов дома за ужином пересказывают женам все доклады их студентов?  :laughy: Йопнуццо можно  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
Еще повыбирают и настанет тот возраст что с мужем будет только разговаривать :laughy:
ну зато душевно. и третье кресло-качалка для мамы.  :happens:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
:laughy: :268:

p.s. Тогда, может, партию в шахматы?))
Тогда уж в домино. Костяшки  здесь  подойдут больше.)
Соприкоснемся половинками с  одинаковым количеством точек.)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну какой же уважающий себя копщик, будет рассказывать какой-то там подруге жены, такие интимные подробности трудовой жизни. 
а мне рассказы копщика не интересны, достаточно того что подруга не жаловалась и не упоминала подобные беседы :happens: значит не все так страшно с теми же копщиками :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
То есть профессора вузов дома за ужином пересказывают женам все доклады их студентов?  :laughy: Йопнуццо можно  :laughy:
Людям реально не о чем поговорить, работы?
Ну разве юморное что рассказать из этой серии, не более того.
А так с темами напряга нет.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тогда уж в домино. Костяшки  здесь  подойдут больше.)
Соприкоснемся половинками с  одинаковым количеством точек.)
Костяшки говоришь?  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Людям реально не о чем поговорить, работы?
Ну разве юморное что рассказать из этой серии, не более того.
А так с темами напряга нет.
Да я тоже поражаюсь. Оказывается, люди дома только о работе говорят. При чем с подробностями, до мелочей. Не о детях своих, школах, детсадиках, секциях, кружках,  не о доме своём,  не о предстоящих выходных, не о родителях, друзьях родственниках, не фильм совместно просмотренный обсуждают... а о работе  :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так-то я обиделась.... Опять чоткая тема мимо меня. Ипучий понедельник!!!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Вот насчет социального уровня.Если он владелец фирмы,но без высшего образования,а она у него работает главным бухгалтером,т.е.наемным работником,но с 2 высшими образованиями,то по социальному уровню мне кажется они равны или ........ :neponimay: :neponimay: :neponimay: :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Так-то я обиделась.... Опять чоткая тема мимо меня. Ипучий понедельник!!!
Пилите, Шура, пилите! Никто не расходится пока  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот насчет социального уровня.Если он владелец фирмы,но без высшего образования,а она у него работает главным бухгалтером,т.е.наемным работником,но с 2 высшими образованиями,то по социальному уровню мне кажется они равны или ........ :neponimay: :neponimay: :neponimay: :rolleyes:
Или. По социальному уровню она наемный работник, а он хозяин  :happens:  Так И в исходной теме он по социальному уровню выше  :laughy:  У нее есть своя квартира, или она с мамой живёт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1843
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1026
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 868
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1486
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.