Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И я знаю одну.И зарплата у нее равна зарплате учителя высшей категории,бюджет ЖЕ.   Конечно про думки про покойников я утрировала,но голова забита явно не о прекрасном.Соглашусь,даже в одной профессии люди разные,но отпечаток явно накладывает.В маршрутке ,да и здесь очень легко узнать людей некоторых профессий.
А что у кого в голове, так это вообще индивидуально, иногда просто поразительно :hihihihi:
Но все же, считаю, что субъективное отношение к профессии избранника не должно препятствовать личному счастью :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Мама этой девушки скорее всего всю жизнь проработала наемным работником на родном заводе (не говорю что это плохо) и не в курсе всех подробностей ведения подобных дел
911  
Всю жизнь в отделе кадров Университета.Работала с профессорами,кандидатами наук как она говорила. :hihihihi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10391
но копщики тоже выкопали и забыли
Не забыли...Они принесли домой радостную весть, что сегодня не три могилы выкопали, а четыре, причем одну левую..., значит удалось подработать и будут у жены новые сапоги, как та и просила... А Вовка, памятник плохо поставил и его премии лишили и пригрозили, что он будет оправдываться лично перед директором кладбища, уж больно родственники скандальные попались... А директора кладбища жена патологоанатом, весь вечер проплакала, ПМС и еще потому, что сколько лет работает, а повышения все нет, детская больница уже поперек горла стоит, только младенцев вскрывать, нет интересных случаев...   
Редко кто дома молчит, как партизан...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Всю жизнь в отделе кадров Университета.Работала с профессорами,кандидатами наук как она говорила.
вот-вот, далека маман от реальной жизни :happens:
Если не знает что любой уважающий себя директор имеет как минимум одного юриста для составления договоров и документов разных уровней, а для трудовых еще спец по кадрам желателен :hihihihi: интеллигенция  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Всю жизнь в отделе кадров Университета.Работала с профессорами,кандидатами наук как она говорила. :hihihihi:
Шо ж дочу то не пристроила к "правильному" мужику?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
И я знаю одну.И зарплата у нее равна зарплате учителя высшей категории,бюджет ЖЕ.  :xixixi: Конечно про думки про покойников я утрировала,но голова забита явно не о прекрасном.Соглашусь,даже в одной профессии люди разные,но отпечаток явно накладывает.В маршрутке ,да и здесь очень легко узнать людей некоторых профессий.
А можно вопрос? Не зная моегл образования и профессии, куда бы меня определили? Хотя бы в технари или гуманитарии? Мне правда любопытно (автор, сорри за флуд !)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не забыли...Они принесли домой радостную весть, что сегодня не три могилы выкопали, а четыре, причем одну левую..., значит удалось подработать и будут у жены новые сапоги, как та и просила... А Вовка, памятник плохо поставил и его премии лишили и пригрозили, что он будет оправдываться лично перед директором кладбища, уж больно родственники скандальные попались... А директора кладбища жена патологоанатом, весь вечер проплакала, ПМС и еще потому, что сколько лет работает, а повышения все нет, детская больница уже поперек горла стоит, только младенцев вскрывать, нет интересных случаев...   
Редко кто дома молчит, как партизан...
  :55::viselnik: :shashlik: :3: :255:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не забыли...Они принесли домой радостную весть, что сегодня не три могилы выкопали, а четыре, причем одну левую..., значит удалось подработать и будут у жены новые сапоги, как та и просила... А Вовка, памятник плохо поставил и его премии лишили и пригрозили, что он будет оправдываться лично перед директором кладбища, уж больно родственники скандальные попались... А директора кладбища жена патологоанатом, весь вечер проплакала, ПМС и еще потому, что сколько лет работает, а повышения все нет, детская больница уже поперек горла стоит, только младенцев вскрывать, нет интересных случаев...   
Редко кто дома молчит, как партизан...
с такой уверенностью говорите, знаете на практике или просто беседуете?
Кстати муж моей приятельницы на заре студенчества подрабатывал копщиком и сопровождающим, ни разу не слышала про подобные беседы


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10391
А если и догадывались, то думали, что
Они не считали работу мужа вполне достойной, так как вовсе не знали о ней. Это было секретно. Чрезвычайно.
А если и догадывались, отстирывая засохшие капли крови на галифе супруга, то говорили себе, это во благо Родины... Такая работа...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не зная моегл образования и профессии, куда бы меня определили? Хотя бы в технари или гуманитарии? Мне правда любопытно

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Нет, мама фишку не сечет. Осталась где-то в 60-х.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Шо ж дочу то не пристроила к "правильному" мужику?
видимо потому что там все зануды (при этом каждая зануда гениальна). работала я подобном заведении.  :D :D :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Но все же, считаю, что субъективное отношение к профессии избранника не должно препятствовать личному счастью
Не субъективное мнение о профессии,а разные интересы возможно!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Не забыли...Они принесли домой радостную весть, что сегодня не три могилы выкопали, а четыре, причем одну левую..., значит удалось подработать и будут у жены новые сапоги, как та и просила... А Вовка, памятник плохо поставил и его премии лишили и пригрозили, что он будет оправдываться лично перед директором кладбища, уж больно родственники скандальные попались... А директора кладбища жена патологоанатом, весь вечер проплакала, ПМС и еще потому, что сколько лет работает, а повышения все нет, детская больница уже поперек горла стоит, только младенцев вскрывать, нет интересных случаев...   
Редко кто дома молчит, как партизан...
это в другом доме рассказали. в том, о котором у нас речь - о мусоре рассуждают (а в мусоре и произведения искусства встречаются, и продукты, и потерянные документы, и учебники - весь ассортимент человеческих увлечений-страстей). и о грузоперевозках еще немного.  :happens: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не субъективное мнение о профессии,а разные интересы возможно!!!
В теме молодые жениться собираются, значит нашли общий интерес, это маман 31-летней девочки бьет тревогу  :xixixi:
Еще повыбирают и настанет тот возраст что с мужем будет только разговаривать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1885
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1036
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 871
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1488
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.