Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Жених с ограниченным кругозором  (Прочитано 6763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Профессия формирует характер.
Вот это поворот. Психологи считают с точностью до наоборот  :laughy:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Нет, именно с чтением. На слух хорошо воспринимает, песни слушает и поет вместе с исполнителем.
На экзамене дпют читать текст"с листа", незнакомый без подготовки - 0 баллов. Остальное хорошо.
С русским языком справились еще в началке. Хотя врач давал неутешительный прогноз.
Я поняла. Одна моя знакомая работает с такими детьми но в Америке...как правило у таких детей хорошие математические способности...так вот она разработала свой метод...привязав каждую букву алфавита к определенной цифре или числу а окончания к какому нибудь символу...(начальный принцип програмирования) ..и дети кабы мысленно переводят цифры в буквы и наоборот...она таких детей назвала дети-компьютеры

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Хы,жена знакомого директора кладбища преподает французский в универе ,честно!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Иннуся какая то ты всеядная  :draznilka: :lol: :lol:....
так в моем доме и в соседнем разные люди купили квартиры! у нас тут кто угодно есть!  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я поняла. Одна моя знакомая работает с такими детьми но в Америке...как правило у таких детей хорошие математические способности...так вот она разработала свой метод...привязав каждую букву алфавита к определенной цифре или числу а окончания к какому нибудь символу...(начальный принцип програмирования) ..и дети кабы мысленно переводят цифры в буквы и наоборот...она таких детей назвала дети-компьютеры
Не, она у нас не математик. Пейсатель. Филологом или журналистом хочет стать.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5950
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10467
Они могут тупо не захотеть  :laughy:
Галерист, ресторатор, шофер...
Галерист может оказаться занудой, ресторатор бабником, а шофер"субботним алкашом". Просто как вариант.
А директор кладбища - домашним садистом, а бизнесмусорщик - жутким скрягой... Просто, как вариант...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мне кажется, мать этой мммм.... девушки считает, что раз не знает всего, то идиот! 
Мама этой девушки скорее всего всю жизнь проработала наемным работником на родном заводе (не говорю что это плохо) и не в курсе всех подробностей ведения подобных дел :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Даже не сомневаюсь. Но насколько приятней пообщаться и вернуться домой не думая, что твоя мягкая, тепленькая кроватка куплена не на деньги собранные людьми в страшный для них день...
это больше налоговикам подходит, кстати.  :happens:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Будете моей невестой?
Буду, о, отважный герой!
Командуйте, мой капитан.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Профессия формирует характер.
В любви до гроба клялся гробовщик..  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но насколько приятней пообщаться и вернуться домой не думая, что твоя мягкая, тепленькая кроватка куплена не на деньги собранные людьми в страшный для них день...
обычный бизнес, частные кладбища в России еще не узаконили, а все похоронные принадлежности и услуги это обычный товар на который есть спрос и никуда от этого не деться, людям свойственно умирать так же как мусорить и оставлять отходы :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5950
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10467
Вот это поворот. Психологи считают с точностью до наоборот  :laughy:
Психологи сегодня считаю одно, завтра другое.
Часто человек мечтает стать путешественником или фокусником, а становится директором кладбища...
А многие имеют такое хобби, что сослуживцы сильно удивляются: Надо же..., кто бы мог подумать, что Петр Петрович (гроза и молния диспансера, нарколог в четверном поколении), так вышивать любит...  :happens:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5950
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10467
Хы,жена знакомого директора кладбища преподает французский в универе ,честно!
Если они счастливы, значит у них общие интересы... Только вот, этого кроме них никто не знает...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я не пойму, что все на маму накинулись. Ну переживает она за дочь, поделилась с подругой. И может оказаться права, если дочь влюблена и не видит недостатков. Откуда-то мама мнение о дремучести кавалера сложила, может, общалась сама? К дочке, конечно, лезть не надо. Разберется сама. Все же это не вопрос физического насилия или алкоголизма.. А переживать за дочь-нормально! И дочку попутно в некондишн записали. Фактов маловато. :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Часто человек мечтает стать путешественником или фокусником, а становится директором кладбища...
кстати директора кладбищ по статусу работники муниципальных учреждений, между прочим такие же как врачи и учителя  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.