Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 8. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 9. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 11. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная

Минобороны Украины объявило о борьбе с пьянством в рядах ВСУ  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Минобороны Украины объявило о борьбе с пьянством в рядах ВСУ
 22 мая 2017 19:43     

В Украинской армии решили активизировать борьбу с пьянством. Об этом говорится в распоряжении министра обороны страны Полторака, сообщает пресс-служба ведомства.

«Руководителям подразделений необходимо провести соответствующую разъяснительную работу среди военных, не допускать и немедленно отстранять от службы лиц с признаками алкогольного опьянения и активизировать деятельность военных коллективов по устранению причин и условий, способствующих пьянству и алкоголизму», - говорится в документе.

По словам министра, в качестве мер дисциплинарного воздействия планируется также лишать премии тех военнослужащих, кто употреблял алкоголь на территории воинской части как в рабочее, так и в нерабочее время.

Агентство ТАСС отмечает, что за последнее время только на военнослужащих в Харьковской области было составлено 160 протоколов за пьянство, что составляет более трети от общего количества таких правонарушений, зафиксированных в украинской армии с начала года.

Ранее спикер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что командиры ВСУ выдают пьяные ранения за боевые.

Напомним, в 2016 году небоевые потери Вооруженных сил Украины превысили боевые.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: :lol: Они ещё и пьют!?!?!?  :D Нееее, эти хохлы-как смехопанорама  :D :D .....выдают пьяные ранения за боевые  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D Чему я не сокол,чему не летаю

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.