Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня 8. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 9. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 11. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная

Плюс-сайз-балерина стала звездой модной инстаграм рекламы  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

На днях стало известно, что в имиджевой съемке известной fashion-компании приняла участие plus-size-танцовщица.

На Инстаграм plus-size-балерины Хоуэлл подписаны пока 102 тысяч человек, а западная пресса уже называет девушку «ролевой моделью» и «разрушительницей стереотипов».
«Получила огромное удовольствие от работы с Target. Чудесный опыт и знакомство с прекрасными людьми», — подписала публикацию Лиззи.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Неее, я такое ваПще не люблю!!!!!!!

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
не ну танцевать то пусть танцует, раз нравится
но проф балет? какой партнер то должен быть чтоб ее удержать?да и легкости в прыжках не будет как ни трень

Онлайн Аляска

• Знаток
Ну это на любителя))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
мне ее ноги жалко. это же такая нагрузка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да ну нах. Посмотрите на ее пассе (второе фото) и батман-тандю на третьем, и сравните с остальными.
Это не балет.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Это ж сколько жрать нужно, чтобы оставаться такой красоткой при занятиях балетом! O:-) O:-) O:-)

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 62.