Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сегодня довела укропов до истерики! (Важные новости и события) от Катеринa 1970 2. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Если пришла пора меняться — берите пример с японцев (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 6. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Аксинья
7. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 8. Поздравляю тебя мой сладкий! 💋💋💋😘 (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 12. Кадони: Придумайте сами название этой фотографии (Дом 2 слухи) от ЛяляФа

Надежда Савченко: В Верховной раде нет мужчин  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Надежда Савченко: В Верховной раде нет мужчин
Арина Демидова сегодня в 17:03     

Народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью для программы "Світське життя" рассказала о том, обращают ли на неё внимание мужчины. Впрочем, говорить о том, есть ли у неё жених, Савченко отказалась.

— Каждая женщина имеет свою личную жизнь и какие-то таланты, но это, к сожалению, никого не интересует. Всех интересует, что у Надежды Савченко, — возмутилась она. — Всё, что у меня есть, — это лично для меня, для души. Чем я могу поделиться, я с радостью поделюсь с украинцами, но что моё — то моё.

На вопрос про поклонников Савченко ответила, что мужчины её боятся. По словам нардепа, к ней могут подойти только смелые мужчины. Ведущая спросила, есть ли такие в Раде.

— Нет, в Верховной раде нет мужчин, в Верховной раде есть народные депутаты, — отметила Савченко.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Я бы ее тоже боялась, если честно  :laughy: :hihihihi: Интересно, а она себя женщиной считает, что ли ?
Для меня так это мужеподобное существо с манерами гопницы, да еще и убийца  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 47.