Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от шулер 2. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 3. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 4. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Дарина 5. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5 6. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User
7. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ingred 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "Наш сын - не сын нищебродов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura

Глеб Самойлов обжалует решение суда против брата Вадима  (Прочитано 557 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Глеб Самойлов обжалует решение суда против брата Вадима
22 Мая 2017 в 14:05   

Лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов обжалует решение суда, которое разрешает его брату Вадиму Самойлову исполнять песни группы «Агата Кристи». Об этом НСН рассказала адвокат музыканта Алиса Образцова

«Мы в любом случае будем обжаловать это решение. Мы надеемся получить все документы через две недели. У нас есть право на кассацию. Мы будем обращаться и в президиум Мосгорсуда, хотя признаться, я не верю, что президиум того же самого суда, который сегодня вынес это решение каким-то образом его изменит. Однако у нас есть ещё Верховный суд. Практика Верховного суда в этой категории споров отличается от Мосгорсуда», - подчеркнула в беседе с НСН Образцова.

Напомним, 22 мая Мосгорсуд подтвердил право Вадима Самойлова исполнять 172 песни распавшейся «Агаты Кристи». Большинство из них написал лидер группы The Matrixx, поэтому он выступал против исполнения братом хитов, сообщает Газета.ру.

Стюардесса против жены Аршавина.Скандал в самолёте

Автор Пани Божена

Последний ответ 10 Январь 2018, 09:51
от La Peregrina
Ответов: 40
Просмотров: 2436
В споре об отцовстве Вадима Казаченко поставлена точка

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 21:49
от Кысь.
Ответов: 13
Просмотров: 2066
Батл: Шнур против Шевчука

Автор Амиша

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 11:29
от Ласуня
Ответов: 5
Просмотров: 543
Боярский прокомментировал разрешение Верховного суда

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 13:25
от Вася Гром
Ответов: 5
Просмотров: 804
Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 18:04
от mila2015
Ответов: 17
Просмотров: 1834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 43.