Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапуецель. С наступающим!!!! (Дом 2 новости) от vomana 2. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от mellorn 4. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 6. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn

Скончался известный спортивный комментатор Владимир Перетурин  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Скончался известный спортивный комментатор Владимир Перетурин
Арина Демидова сегодня в 16:36   

Перетурин комментировал на центральном телевидении крупнейшие состязания по футболу, а также работал на Олимпийских играх.
Спортивный комментатор и журналист Владимир Перетурин скончался в возрасте 78 лет, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на его друзей.

Перетурин комментировал на центральном телевидении крупнейшие футбольные матчи, а также соревнования по другим видам спорта. Кроме того, он работал на Олимпийских играх и вёл программу "Футбольное обозрение" с 1980 года. Отметим, что вышло более 900 выпусков программы.

Сам также играл в футбол: в 1959–1961 годах выступал за кировское "Динамо", а в 1962–1965 годах — за ленинградский клуб с одноимённым названием.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Светлая память!!!!!!!!

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Жаль что нет лекарство от смерти

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Жаль, голос его знала вся страна. Светлая память!

Оффлайн Eva15

• Знаток

Оффлайн 21+

• Друг
Очень жаль((... Светлая память!

Оффлайн Лиль

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.