Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Схватка слоненка с крокодилом попала на видео  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
3
(кликните для показа/скрытия)

Посетитель национального парка в Малави Александр Маканга опубликовал на YouTube кадры нападения крокодила на слоненка.

Маканга снимал на видео стадо слонов на водопое, когда крокодил схватил за хобот одного из детенышей. Тот замотал головой, пытаясь стряхнуть хищника, но безуспешно.

Слоны в тревоге затрубили и попятились, прикрывая детенышей, но затем один из них выступил вперед и отогнал крокодила.

Автор ролика, по собственному признанию, не успел понять, что происходит. "Я не осознавал всю серьезность ситуации до тех пор, пока не закончил записывать видео. Просто безумие. Это произошло всего в нескольких метрах от лодки", — приводит его слова Daily Mail.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Слоны такие чадолюбивые !  :wub:  Некоторым бы людям поучиться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
у меня сердце в пятки ушло от страха за слонёнка.............. :facepalm: :shock:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 45.