* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 285
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 2. Кому нужны однополые браки? 18+ (Важные новости и события) от Агатах 3. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 4. Это мой ребёнок, никому не отдам!) (картинки) (В мире животных) от elenaershova 5. Минтруд предложил с 1 апреля проиндексировать социальные пенсии (Важные новости и события) от Tatyana25 6. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 8. Как назовём? (В мире животных) от alena.makoed 9. SkyPixel представил самые крутые воздушные фото 2017 года. (Интересное и необычное) от Tatyana25 10. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ninelle 11. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Ninelle 12. Германия... Подрались русский, иракец, сириец и афганец... (Важные новости и события) от milapav

Схватка слоненка с крокодилом попала на видео  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
3

(кликните для показа/скрытия)

Посетитель национального парка в Малави Александр Маканга опубликовал на YouTube кадры нападения крокодила на слоненка.

Маканга снимал на видео стадо слонов на водопое, когда крокодил схватил за хобот одного из детенышей. Тот замотал головой, пытаясь стряхнуть хищника, но безуспешно.

Слоны в тревоге затрубили и попятились, прикрывая детенышей, но затем один из них выступил вперед и отогнал крокодила.

Автор ролика, по собственному признанию, не успел понять, что происходит. "Я не осознавал всю серьезность ситуации до тех пор, пока не закончил записывать видео. Просто безумие. Это произошло всего в нескольких метрах от лодки", — приводит его слова Daily Mail.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Слоны такие чадолюбивые !  :wub:  Некоторым бы людям поучиться

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
у меня сердце в пятки ушло от страха за слонёнка.............. :facepalm: :shock:

Подборка умных котов (видео)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 19 Февраль 2018, 17:33
от User
Ответов: 2
Просмотров: 343
Я всё понял, чего орать-то? (видео) )))

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Февраль 2018, 07:20
от elenaershova
Ответов: 30
Просмотров: 1487
Видео с принимающей душ крысой вызвало споры в Сети

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Январь 2018, 21:46
от Верба
Ответов: 9
Просмотров: 866
Стадо слонов спасло слоненка от смерти в грязной жиже .

Автор saimonson

Последний ответ 28 Январь 2018, 12:22
от saimonson
Ответов: 4
Просмотров: 489
Смешные Кошки Видео Коты 2018

Автор Smile

Последний ответ 17 Январь 2018, 09:18
от Smile
Ответов: 0
Просмотров: 211

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.