Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хунза – народ, который не знает болезней. (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 2. Холмогоров: Снимать с Германии вину за преступления нацистов - политически непра (Важные новости и события) от NATALIG 3. Судьба коммуниста (Важные новости и события) от NATALIG 4. В Киеве «героев АТО» уже ненавидят (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 5. СУД ПРИЗНАЛ ШАХТУ «ЗАРЕЧНАЯ» БАНКРОТОМ (Важные новости и события) от NATALIG 6. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ждун

Житель Сочи выиграл в лотерею рекордные для России 364,7 миллиона рублей  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Житель Сочи выиграл в лотерею рекордные для России 364,7 миллиона рублей

Житель Сочи выиграл в лотерее почти 365 миллионов рублей, это абсолютный рекорд в России, сообщает Торговый дом "Столото".

"Вчера, 21 мая 2017 года, одному из участников "Гослото "6 из 45" судьба преподнесла ошеломляющий подарок. Житель Сочи стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей. Сумма выигрыша составила 364,686 миллиона рублей! Рекорд пришелся на 2943-й тираж", — говорится в пресс-релизе.

Билет обошелся владельцу в 700 рублей, победитель выбрал семь чисел. Удачу принесла комбинация: 11, 44, 26, 3, 22, 34. Как сочинец распорядится выигрышем, станет известно, как только он обратится за ним.

"Доверие россиян к лотереям растет, а вместе с доверием растет и популярность такого вида досуга, как лотерея. Именно этим объясняется увеличение размеров суперпризов. В прошедшем 2016 году и начавшемся 2017-м суммы суперпризов не уступали лотереям в других странах. До сегодняшнего дня рекордсменом был житель Новосибирска и его выигрыш в 358 миллионов рублей. И вот спустя год с небольшим — новый рекорд, поражающий воображение", — отметила директор по маркетингу и продажам "Столото" Зоя Гафарова.

Ежедневно победителями лотерей оказываются более 100 тысяч россиян, еженедельно 15 счастливчиков становятся миллионерами, ссылается компания на статистику государственных лотерей.

ссылка

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Везёт же людям! Я как то одно время играла в " Русское лото" - самый мой большой выигрыш 90 рублей. :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Это стопроцентный лохотрон!!!!!!

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Молодец. Теперь с ума не сойти от такого выигрыша.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
С трудом верю, больше похоже на скрытую рекламу, хотя у меня был случай выигрыша в лотерею 5×36, отгадала 4 номера и выиграла 300 рублей, купила на них большой холодильник "Памир"!!! Это ещё в СССР! :xixixi:

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Я тоже не доверяю лотереям. Хотя и рада за выигравших людей, если это правда, разумеется  O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
С трудом верю, больше похоже на скрытую рекламу, хотя у меня был случай выигрыша в лотерею 5×36, отгадала 4 номера и выиграла 300 рублей, купила на них большой холодильник "Памир"!!! Это ещё в СССР! :xixixi:
Супружеская пара, не помню город выиграли тоже очень крупную сумму, но так и не ролучили её! Да и не получат! Эфиры и записи подчистили орги, трубку не берут уже полгода, у них кроме этого злосчастного билета нет и доказательств! Кстати, эфир по телеку идет ....в записи, и вся эта система электронная, видать продажи упали, вот и типа выигрыш! :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 14:56 от Zvezda »

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
уххх. как и я хочу... да хоть пару мульёнчиков... рубликов...

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Супружеская пара, не помню город выиграли тоже очень крупную сумму, но так и не ролучили её! Да и не получат!
у нас алкаши выиграли... купили кв в элитном доме, чуть не сожгли ее вместе с соседями... все пропили... не хилая сумма была по тем временам...

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Это стопроцентный лохотрон!!!!!!
А нам с тобой и не надо пытаться, мы " такие везучие" :laughy: :laughy: :gigigi: :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
у нас алкаши выиграли... купили кв в элитном доме, чуть не сожгли ее вместе с соседями... все пропили... не хилая сумма была по тем временам...
Это я помню! Пьянчужки какие то, ну так для раскрутки, это ж капля, и было это сто лет назад!

Оффлайн ЛилияЧ

• Друг
Сумма была чуть больше миллиона долларов O:-) Помню эту историю. Хозяйка же умерла,не на что лечить было O:-)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Это я помню! Пьянчужки какие то, ну так для раскрутки, это ж капля, и было это сто лет назад!
лет 15 как... я как бываю на ЦР, всегда смотрю на этот дом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А нам с тобой и не надо пытаться, мы " такие везучие" :laughy: :laughy: :gigigi: :flower3:
:lasso:   :flower3: Привет! Мне на сдачу дали билет, сто рублей стоил, 412 р. я выиграла! :xixixi: Просто рублей  :laughy: без миллионов  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
лет 15 как... я как бываю на ЦР, всегда смотрю на этот дом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А дом, толи мэра, толи губернатора!?!да!?!?! :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 65.